Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 10:38   #1
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию Очень наплохой варик

Доброго дня уважаемые ДОНы! Сегодня побывал у свежего сабжа! https://a.sexnsk2.live/id3451.htm
Отчитываюсь Созвон приятный голос говорит подтягиваться на Дуси 260 кирпичный домик с сибвезом. Контрольный созвон без динамо и т.д. 3 этаж подьезд 5. Открывается дверь и передо мной такой очень приятной наружности конь с заявленными ттх соответствие, в том же наряде что и на снимках, вся такая секси, сверху накидочка прикольно смотрится, а титюны аж вываливаюся)))))забегая вперед скажу что мягковатые на ощупь. фото её сделаны в этой же хате с голубыми шторками. Хата однешка переделанная в студию, неплохой ремонт, но не свежий. Все чин чинарем чай кофе конфетки шоколадки и все такое… дальше по услугам как ты хочешь, все заявленные присутствуют, ., выдано полотенце чистенькое, гели шмели аптека есть, в ванне чисто но маленькая. Про шг не спрашивал, мбр имеется на все четкая такса массаж эротический +500(в моем случае) и т.д, скажу честно прикольно, вроде бы все пробовал в этой жизни, но с такой душой делает девка прям кайф поймал, перед началом действа положили на животик немножко размяли деликатно с маслицем,и попкой по спине, и попкой по груди, и сиськами и меж титюнов, ничего сама не касается, безопасность превыше всего, потом….)))))) бля чуть не оторвала, през на стоячего ртом, немного помогла руками, потом миня то ускоряется, то медленно аж вытягивает, но не глубоко, затем наездница сама прется, обхват плотный да еще и мышцами влагалища обжимает, затем миссионерка и отстрел. Все аккуратно с салфеточкой и типа не хочешь ли в ванну)))
В общем подытожу по походу девка профи, своих бабосов стоит, аналог или цифра не понял, но все на уровне. Хата 4+, классика 5, миня 5, массаж 5 сервис 5
За сим с уважением ко всем king/
Всем удачи на поворотах!!!
тел.+7
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:06   #2
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

6 Незнаю,незнаю....

Я звонил данной особе недели 2 назад, но мне ответил оператор, сначала сказала 3 подъезд, потом типо перепутала назвала 5, вообщем зашел я туда и как то мне ну очень не понравилась девушка(я бы сказал даже женщина)... может там и сменилась девочка ни чего не могу утверждать... но когда я был вообщем развернулся и ушел растроенный..
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:39   #3
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

по ссылке открывается другая анкета, раньше была девочка за 30, сейчас какая то левая фотка да и возраст другой. За сим думаю конторко
king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot