Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>срочно нужна помощь
VictoR 22:42 22.03.2013
всем привет уважаемые доны)
лечу в москву , хочу какую нить адекватную девочку в гостиницу.
хелп ми если у кого есть фото, телефон еще что то буду очень признателен!!!
Ответ
lhscm 10:19 23.03.2013
В Москве за ночь с Анкой Семенович говорят какой-то богатенький 180 штук баксов отвалил. Попробуй, может тоже даст))) Фотки есть)))
Ответ
Бывалый 10:20 23.03.2013
Сообщение от VictoR:
всем привет уважаемые доны)
лечу в москву , хочу какую нить адекватную девочку в гостиницу.
хелп ми если у кого есть фото, телефон еще что то буду очень признателен!!!
Ахламошку падтягивай,не ашибешса!Тока вапрос паедит ли она с табой
Ответ
Бывалый 10:23 23.03.2013
Сообщение от MARK:
В Москве за ночь с Анкой Семенович говорят какой-то богатенький 180 штук баксов отвалил. Попробуй, может тоже даст))) Фотки есть)))
Мбр и шагэ включено иль неесли да то эта не дорога
Ответ
Бывалый 10:35 23.03.2013
Хонцерт такой шлюхи стоит в маскве гдета 7-8т$Арифметико проста бирем в среднем 7500 $ па множить на 24 часа= 180$Па арифметике Пупкина!
Ответ
VictoR 21:26 25.03.2013
По делу кто нить подскажите
Ответ
Бывалый 04:46 26.03.2013
Сообщение от VictoR:
По делу кто нить подскажите
Ты эта чо трудный такой?Приедешь на место и определишься.Кто тут что падскажет та,там в маскве смена кадров еще чаще чем у нас,да ва всех гостиницах услуги эти есть и выбор всегда предоставляют.К нач охраны падайди обычно они заправляют такими делами,всегда за бабло памогут вапрос решить епть
Ответ
jktu 06:03 26.03.2013
По квартирам на окраине не ездии- гарантированый хохлятско- бульбашовый салат. Сунул вынул ушел. Еще может на прошание спросить. С акцентом- шо нэ угодыла. Если в центре то кони зачетные- цены как у нас не заметил разницы сильно. Мечту осуществил с негретянкой - 4000 час в сауне. Негретянка с гаити - красивая пиздец. Как куколка барби ся ровная и на все вопросы отвечает - да. Короче языковой барьер. Но в жопу не дала. А в рот без чехла сам не рискнул так как сами понимаете - они там с обзъянками спят а потом думаем откуда всякие в мире боляцки. Просто по своиски там н помню но таксисты помогут- есть егорьевское шоссе и жуковское- это мы там искали. 10000 ночь и условие обговариваешь на месте- типа или не больше трех мужиков обслужить или для одного все включено. Мне повезло- был оди и фея прямо попалась как образец. Главное что не импорт ближнего зарубежья. Сама спать не давала. Я на утро удивился-6 палок. С 23- 8 не спал. За все командировки отдувался. Просто в тупике - кому надо тот знает стоит пара газелей и по приезду твоему все из них вываливаются на улицу и стоят перед тобой, ты даже рз машины не выходишь. Потом отдаляется одна видимо вожак и дав время тебе определиться спрашивает- ну кого. По твоему выбору и цена от 4000 до 20000 за ночь. Потом поумнел - есть много саитов знакомств там просто девушки предлагают интим- ка то же жить нада и там договора лояльные. Я одну снял и она у меня за пятак прожила как жена со всеми допами четыре ня. Готовила убиралась. Мне поравилось так что вот так. Более нечего добавиль.
Ответ
Ответ Up