Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3408.htm
cadawr 18:36 13.03.2013
Сегодня был с Алиночкой.
Фото соответствуют, но в жизни - привлекательней и сочнее
Встретила в сари с глубочайшим слюногонным вырезом Загар из солярия - мулатка с выбеленными длинными волосами! Девочка-ахуй. Но - высока (какие там 178!, на каблуках выше меня см на20! без каблуков - см на 2, а я 180).
Принимает в милой студии на Новогодней, недалеко от НЭТИ. Мила в общении, но сильно стесняется. несколько зажата, хоть это и скрывает. Понравилось, что не стала тянуть время: предложила чай, а пока заваривала - отправила в душ. В постеле так же несколько стеснительна, но старается не показывать. Минет без резинки отказала, куни отказала. Но в целом была послушна, мила, старательно. Чудно ласкала длинными блондинистыми волосами. Минеит - просто великолепен. Не кончил, но вообще тяжко кончаю на минет. Алиночка исполняла волшебно! Еслиб стояла при этом на коленях, м.б. и кончил бы. В остальном - без выкрутасов.
Грудь - О! Это отдельная песнь! Полная пятерка, про четверку девушка скромничает - что я, пятерку в руках не деражал?!" Тяжелая, упругая, не кормившая, отличная пятерка. Меж грудями - дает всяко разно! Кончать на них позволяет, не спешит вытираться - и это отдельный респект.
Жал ь, по-пиздеть не хочет. а я после секса по-пиздеть горазд.
Итак, твердая четверка.
Прошу принять во внимание при митооих оценках: 5 - это Богиня. В моей жизни такие попадались 3 раза. А если не Богиня, то - четверка. Не кончил в резине при всех моих сложностях с кончить на минет - похуй, четверка, потому как 3м девочкам таки - удалось.
Так что, мои четверки - это означает: всем бьежать скорейф!
тем более, что данная девочка может закончить работать 25.03 - по истечению срока анкеты - ей предложили работу вне сферы услуг.

А вообще, Алиночка, есть 2 типа класса: Профи, которые - реальные секс-профи, прождженные гетеры и гейши... Ты не сможешь выйти на этот уровень класса - психологически, типом характера. Но ты сможешь принять по второму сценарию - будто ты просто девочка, с которой у меня было свидание и вот сейчас оно подходит к логическому завершению )))) И это будет класс равный гетере. Но ты - не хочешь. Тебе не интересно профессионально развиваться на этой ниве. Мне - жаль, Тебе - удачи в новой работе! (не потеряй мой телефон ;)))
cadawr 18:42 13.03.2013
PS^ как добавить отзыв на форум?
Авдей 18:47 13.03.2013
Это чё за бред ваще? Рекламо !!! Чистой воды !!! Я уловил 3 скрытых маркетинговых рекламных фишек .
staseg 18:48 13.03.2013
У меня кореш есть. Гришей завут. Он в атделе маркетинга работает. Чето ты на его языке гаваришь. Гришка, ты штоли?
staseg 18:49 13.03.2013
Сообщение от Авдей:
Это чё за бред ваще? Рекламо !!! Чистой воды !!! Я уловил 3 скрытых маркетинговых рекламных фишек .
Авдей, этаж Гришка. С рикламного атдела. Нах его ссайта
Бывалый 18:51 13.03.2013
Сообщение от Авдей:
Это чё за бред ваще? Рекламо !!! Чистой воды !!! Я уловил 3 скрытых маркетинговых рекламных фишек .
Да ладнаБрат!Пашли драчить
Авдей 18:53 13.03.2013
https://a.sexnsk5.live/id3408.htm посмотрел анкету : ёбнуться!!! баба под 70кг , этож пиздец уже конь добрый , и в услугах мбр и куни заявлен , а этот " местный Гришка" написал што отказ получил. Пиздабольство одним словом.
saidhan 04:18 14.03.2013
Сообщение от Авдей:
Это чё за бред ваще? Рекламо !!! Чистой воды !!! Я уловил 3 скрытых маркетинговых рекламных фишек .
Рассказано от души, видимо, запал на деваху-тако бывает. Все остально-бум ждать продолженья в виде подтверженья или наоборот. Тока вот верю в чудеса с трудом, но оч. хочется. А мож просто позвонить-и все!
Ra1der 11:35 15.03.2013
Если это та, о ком думаю, вроде там в районе новогодней 24/2, то вполне ебабельна девушка, но высоковата для меня - приходилось на цыпочках вставлять. Активности мало проявляла, но был сделан хороший массаж в перерыве. А ещё там котейка классный есть.
Закрытая тема Up