Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk5.live/id3433.htm
пух 15:41 12.03.2013
https://a.sexnsk5.live/id3433.htm
Тел 7
Достоевского 8
Много шуму было из-за этой анкеты,сам решил посмотреть вживую.
Созвон без кидалова,фея полностью соответствует фото,в той же квартире.
Голос грубоват,курит,но в общение легко входит.Посидели,чай попили,поговорили.
Хата хорошая,жилая,в ванне гели есть,аптеки не заметил.
Короче,выхожу из ванны,фея говорит прыгай на кровать,ну я и прыгнул тушей 110 кг,кровать пополам сложилась,деревяшки сломались.Заебись думаю,хоть ничего не сломал себе.
Фея спокойно отреагировала на это,давно менять надо,перешли на диван,что на фото.
Сама фея:55 кг там нет,кило на 15-20 больше,живот имеется неплохой,сиськи не стройные,висят,лет то не 20.Рост маленький и создавалось впечатления колобка,ей бы сбросить вес и фигура для её возраста вполне нормальная будет.На пупке пирсинг,тату.
Процесс:заглатывает глубоко,но зубами иногда цепляет,да и ещё гондоны контекс какие то толстые.
Посадил сверху,интересно было посмотреть как у неё косички развиваются,поставил затем в зкп и тут запашок,не селёдки а просто не не сходила в душ,не свежий запах.
Писька упала от этого,не могу когда запахи нехорошие идут от женщины.
Расстроился,фея пыталась минетом поднять,да хули пытаться,даже в минете расхотелось кончать.
Зачем пошёл сейчас думаю,лучше ещё бы полистал блядофон.
Ответ
товарищ Сухов 18:21 12.03.2013
Спасибо за отчет, Уважаемый. Действительно, дискуссия по поводу нее была не шуточная...Теперь многое стало на свое место...Как впрочем, и сам данный персонаж - явно далеко от фейского "пьедестала"...
Ответ
pinocchio 18:37 12.03.2013
страх то какой, пиздец
Ответ
пух 18:46 12.03.2013
Сообщение от pinocchio:
страх то какой, пиздец
Лицо не такое страшное,в реале посимпотичнее выглядит чуть.
Ответ
Бывалый 18:56 12.03.2013
Сообщение от pinocchio:
страх то какой, пиздец
Дык и я а том же!Кашмар Господень,ночью Упаси Господи привидитцо
Ответ
Авдей 19:02 12.03.2013
А я себе в вооброжении такую хуйню нарисовал , што у самого писька спряталась внутрь. бррр
Ответ
Ответ Up