Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3412.htm Екатенина
oleg 05:01 06.03.2013
....после простой девушки сижу в машине открываю бук...ну думаю кто тут поблизости....новая анкета...https://a.sexnsk2.live/id3412.htm....звоню свободна...рядом на советской...еду...девитеэтажка прям за федоровскими банями...открыват Катя...если брать фотки ...ближе всего грудь...гдето так....ножки худенькие ..попка небольшая...талия просматриваеться...на лицо хоть приятная...остаюсь...копейка на три +...пойдет видели ине то...чайююютреп...сама с кузбассса...с подругой промышляют та постарше сваллила на родину на несколько дней...то есть обычно ихъ там двое...ладно душ....и допов мбр...миня чотко на тройку вроде бы и обхват хороший...но все однообразно....на верху лениться....сразу падает на грудь типа сам давай...помучились еще сбоку.....да и давай грю Катенька прямо в рот...та нет рвотный рефлекс у меня...ну кроче кончил еей на грудь...и распрощался....да аптека в ванной была...по итогу....худовата девушка...хотя грудь нечо...и ленивая....может землячка получше...но мне это уже не узнать....я туда ни ногой...лучше кпростой симку новую куплю и толькона вы...))))))))))))
Ответ
врач 06:37 06.03.2013
Ага, только на Вы. А тапочки в зубах им приносить не надо?
Ответ
oleg 06:57 06.03.2013
Сообщение от врач:
Ага, только на Вы. А тапочки в зубах им приносить не надо?
...да про вы это я по другой теме....вторая фея за 500....просто дело происходило в один день..)))
Ответ
Ответ Up