Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>НОВЕНЬКАЯфея
Vago 12:40 04.03.2013
Ни разу ни писал отчет. Но сегодня меня заставил поход к одной мадмуазель https://a.sexnsk5.live/id3396.htm.
Во первых шел к рыженкокой, пришел к брюнетке. Это ладно - ерунда. Началось все с развода. По телефону сказала, ШГ +1000. Оказалось на часик с ШГ - 4000, а на полчасика с ШГ - 3000. Вроде даже и не обманула. Девка стройная, симпотная - вообще супер. Миньет класный, ШГ тоже хорош.
Но отношение конченное. Раз приплыл, душ принял сижу жду. Думаю поболтаем о том о сем. Она шарохается, чет делает. Пошел на кухню посидеть, опять же поболтать. Оказывается на кухню не льзя. А потом раз и говорит время 12 минут осталось, вали мол. Как 12 говорю, по моим 25. Ниче не знаю, я по звонкам слежу. Такого поганого настроения ни разу у меня не было. Вроде и вежливая, и нечего плохого то сильно не скажешь, но осадок такой наинеприятнейший остался, что вот решил аж написать.
Туда больше ни за какие каврижки!!!
Совет Донам - пойдете, отбивайте время с этой мадмуазель.
Lubovnik 12:46 04.03.2013
Сообщение от Vago:
Ни разу ни писал отчет. Но сегодня меня заставил поход к одной мадмуазель https://a.sexnsk5.live/id3396.htm.
Во первых шел к рыженкокой, пришел к брюнетке. Это ладно - ерунда. Началось все с развода. По телефону сказала, ШГ +1000. Оказалось на часик с ШГ - 4000, а на полчасика с ШГ - 3000. Вроде даже и не обманула. Девка стройная, симпотная - вообще супер. Миньет класный, ШГ тоже хорош.
Но отношение конченное. Раз приплыл, душ принял сижу жду. Думаю поболтаем о том о сем. Она шарохается, чет делает. Пошел на кухню посидеть, опять же поболтать. Оказывается на кухню не льзя. А потом раз и говорит время 12 минут осталось, вали мол. Как 12 говорю, по моим 25. Ниче не знаю, я по звонкам слежу. Такого поганого настроения ни разу у меня не было. Вроде и вежливая, и нечего плохого то сильно не скажешь, но осадок такой наинеприятнейший остался, что вот решил аж написать.
Туда больше ни за какие каврижки!!!
Совет Донам - пойдете, отбивайте время с этой мадмуазель.
да зачем она конторская нужна-то? других вариков хватаит, и так понятно что контора... на любителя
Авдей 15:08 04.03.2013
Ох там блять эти конторские свиньи совсем уже страх потеряли, раньше боялись, тк пиздили их , да еще и денег не довали и на пендалях отправляли во свояси!
Алиночка 16:25 04.03.2013
Сообщение от Авдей:
Ох там блять эти конторские свиньи совсем уже страх потеряли, раньше боялись, тк пиздили их , да еще и денег не довали и на пендалях отправляли во свояси!
Злой ты какой!!! Многие дивы без сутера и шагу ступить бояться!!!
1983sex 17:01 04.03.2013
Сообщение от Авдей:
Ох там блять эти конторские свиньи совсем уже страх потеряли, раньше боялись, тк пиздили их , да еще и денег не довали и на пендалях отправляли во свояси!
Я зашел туда ради интереса-девка действительно эффектная. Видно и грудь такая в порядке и губы накаченные. Но вот что то вид отталкивал-была в джинсах и темной кофте. Смотрю на живот- а там такой бугор непонятный. Оттолкнул этот факт и я решил активировать режим съебандр. Кстати час 2 тыра и шг 1,5 тыра - мне так озвучили. А по поводу сутеров- знаю 2 х студенток - працуют без крыши и девки в порядке. Так что зубы бояться - в рот не давать)))
banan 06:51 08.03.2013
Сообщение от 1983sex:
Я зашел туда ради интереса-девка действительно эффектная. Видно и грудь такая в порядке и губы накаченные. Но вот что то вид отталкивал-была в джинсах и темной кофте. Смотрю на живот- а там такой бугор непонятный. Оттолкнул этот факт и я решил активировать режим съебандр. Кстати час 2 тыра и шг 1,5 тыра - мне так озвучили. А по поводу сутеров- знаю 2 х студенток - працуют без крыши и девки в порядке. Так что зубы бояться - в рот не давать)))
а можно их номер в личку, если не трудно?

а то уже несколько раз подряд подрывался на гоблинах...

заранее спасибо!
Kagor 10:48 12.03.2013
Да да про номер в личку плюсану.
admin 10:44 15.03.2013
И орал, и анал. Но ушёл почему-то грустным.
jktu 20:52 16.03.2013
Сообщение от 1983sex:
Я зашел туда ради интереса-девка действительно эффектная. Видно и грудь такая в порядке и губы накаченные. Но вот что то вид отталкивал-была в джинсах и темной кофте. Смотрю на живот- а там такой бугор непонятный. Оттолкнул этот факт и я решил активировать режим съебандр. Кстати час 2 тыра и шг 1,5 тыра - мне так озвучили. А по поводу сутеров- знаю 2 х студенток - працуют без крыши и девки в порядке. Так что зубы бояться - в рот не давать)))
блин даите номер какои нибудь давалки без контор. сам добуду и тоже поделюсь. а? в личку конечно. я как номер нахожу -его сразу в поиск вбиваю и там сразу и наим на работу и продажа машины на нем и все такое -примерно понятно кто есть кто.
jktu 20:58 16.03.2013
Сообщение от Алиночка:
Злой ты какой!!! Многие дивы без сутера и шагу ступить бояться!!!
алина а когда в магазине фуфло покупаете -вы возмущетесь и возврат денег требуете. или я не прав. думаю ваши услуги тоже должны соответствовать. и прав у нас у потребителей Так скажем нет. плохо обслужите вечером лицо начишу после работы. такой выход -или деньги за некачестаенные услуги возвращать будете на месте. ЕСЛИ В МАГАЗИНЕ ХЛЕБ ВТОРОГО СОРТА -ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В НЕМ ГАИКИ. я вообще за легализацию вашего ремесла. сразу в ПРЕЦЕДЕНТ звонить буду и в лабораторию наэкспертизу отправлять начнем.
Закрытая тема Up