Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Водительские права (новосибирск)
Ё-барь_сук 12:43 10.03.2013
без подъебов, просто взгляд со стороны - мы стали ужасны
все ноем, вот мол везде откаты-взятки, все прогнило. а сами то? казалось бы, в той ситуации, когда никто не заставляет платить, мы привыкли уже платить. зачем нам школа??
я понимаю, требует откат за хороший контракт: или плати, или пизду вон. а здесь?!
что ей так не терпится покататься на тачке?? хватит с нас неадекватных на дороге
Ответ
vagon 20:28 10.03.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
без подъебов, просто взгляд со стороны - мы стали ужасны
все ноем, вот мол везде откаты-взятки, все прогнило. а сами то? казалось бы, в той ситуации, когда никто не заставляет платить, мы привыкли уже платить. зачем нам школа??
я понимаю, требует откат за хороший контракт: или плати, или пизду вон. а здесь?!
что ей так не терпится покататься на тачке?? хватит с нас неадекватных на дороге
Полностью уважаемый.

Тут пару дней назад надо было тачку любимой на СТО отогнать. Выезжаю потихоньку из двора, на пешеходном переходе человек стоит, притормаживаю пропустить его, зима, скользко как никак. Сзади новый патфайндер аж весь избибикался от нетерпения. Ладно едем дальше, тут по узкой дорого он выезжает на встречку, я ему помех не создаю, обгоняет пару машин, появляется встречка, вклинивается перед рав4, на светофоре расширение дороги, оказываемся на одной линии. Я человек простой, не трудно поинтересоваться, может он мне недовольство чем-то выразить хотел. Открыл окно, махнул ему рукой, говорю:
-Дружище, ты вот за границу летаешь? В Европу например?
-Ну да. И чё?
-Тебе там нравится?
-Ну да...
-А что ж ты здесь себя так ведёшь.
-Ну бля, братан извини, тороплюсь сильно.
-Прям сильно торопишься?
-Ну да...
-Ну дак купи себе вертолёт))
И поехал на зелёный.
Ответ
Kagor 12:37 12.03.2013
Скажите мине камрады где можно найти площадку потренировать девочку.
А то попытался на сильно загородной дороге и то на ДПС в лесу нарвался.
Ответ
Крестьянин 18:05 12.03.2013
Сообщение от Kagor:
Скажите мине камрады где можно найти площадку потренировать девочку.
А то попытался на сильно загородной дороге и то на ДПС в лесу нарвался.
В конце пятого микрорайона, по дороге к северному объезду, которая через коттеджный поселок. Там квадрат автошколы, чищеный, препятствия, горка, гараж. Давно правда не был -- но обычно там хорошо.
Дорога ИМХО ерунда, надо квадрат, первые навыки на нем, а также их шлифовка
Ответ
Kagor 05:44 13.03.2013
Премного благодарен.
Ответ
hodok 05:51 13.03.2013
Сообщение от Крестьянин:
Там квадрат автошколы, чищеный, препятствия, горка, гараж. Давно правда не был -- но обычно там хорошо.
такой же есть в сторону тэц5 от педа по правую сторону.
Ответ
Kagor 10:22 13.03.2013
Спасибо, если можно по дубльгису ближайший дом подскажешь, чтобы не плутал сильно?
Ответ
hodok 05:44 14.03.2013
Сообщение от Kagor:
Спасибо, если можно по дубльгису ближайший дом подскажешь, чтобы не плутал сильно?
Там и нет нифига, в гугле-картах введи 55.005342,83.035278. По карте пустырь, по спутнику видно. Даже машина какая-т ездит. Раньше можно было около тэц по дорогам поездить поучиться, пустынные они. Сейчас менты дежурят часто, не советую.
Ответ
1 2
Ответ Up