Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>мой первый отчет.
misterx271 12:18 24.02.2013
Всем привет. Проснувшись утром с дикой потребностью в сексе, решил найти ту самую которая мне в этом поможет. и так начал искать. Хочу сразу оговориться искал я исключительно анальный секс. И так: наткнулся на эту вот анкету https://a.sexnsk2.live/id3379.htm. ну что думаю фото проверено, анальный секс в списках тоже есть, позвоню. По телефону ответил очень нежный голос, подтвердили что анальный секс есть, договорились о встрече. Приехал я как мне и сказали на Ленина 32. звоню. меня просят проехать чуть дальше на Комсомольский проспект 13. я еще раз уточнил стоимость и наличие анального секса. мне все подтвердили и я в предвкушении поехал. Приезжаю, мне открывает барышня ну вот никак не похожа на ту что в анкете, даже близко, волосы не белые, а черные, вес так скажем под 85 кг ростом примерно 185см. в общем пышечка. Ну думаю ничего будет за что подержаться так скажем. Решил уточнить стоимость сказала что 2000р. и все. В общем анального секса у них нет, на мой вопрос а какого хрена мне по телефону сказали что есть, никто и ничего мне не ответили. в общем я расстроенный ушел. Внешность так себе да еще и без анала, деньги решил не выкидывать. Ищу другую анкету, нашел вот эту.https://a.sexnsk2.live/id3396.htm занчит опять уточнил есть ли анал, сказала что есть, ну думаю отлично. ПРиехал на Депутатскую 58. Захожу в квартиту и вижу.... опять же фотке не соответствует!! Если честно то фигура еще ни чего, но вот лицо... Про себя подумал, ну ничего страшного я ж за анальным сексом пришел, а не лицо разглядывать. В общем прошел в квартиру, вполне уютно. Решил разрядить обстановку беседой т.к. девушка была не много скована. Не получилось, на все мои шутки ответила "В ванну пойдешь?" Ну думаю ничего я ж за анальным сексом пришел а не разговоры водить), помылся, она пригласила на кровать и давай делать минет. Минет не плох, вертела его как могла, но не хватало одного, минет был не глубокий поэтому только 4. Ну думаю в конце концов я не за минетом пришел) В общем она предложила стоя, меня это порадовало. в общем она поварачивается ко мне спиной я к ней прижимаюсь и..... Млять такого отталкивающего запаха от тела я не ощущал. Не правда, запах какой-то горьковатый. Ну ладно я настроился я ж не нюхать пришел. в общем вхожу в нее.... и .... Тут мне вспомнился момент из фильма где герой говорил "Калаш мне в жопу, истребитель мне в ангар!" Дело в том что мне на минутку показалось что я промахнулся ибо особо ничего я не почуствовал. Потом я догадался что диаметр анального отверстия вполне подойдет для истребителя. Я был в шоке, ну думаю деньги то уплачены, придется доделывать как-то. в общем я продолжал дело, а на в это время стонала, ну как сказать. звуки были но, блин но чувствовалось что нет обратной связи, в общем перешли в мессионерку там я еле как закончил. Честно говоря планировал провезти 2 часа, но был рад что я закончил раньше.
Итого по этой анкете
1. Общения 0 баллов
2. Внешность 3- баллов
3. общеее ощущение 2 балла по 5ти бальной.
Не советую категорически если не хотите впустую потратить деньги.
alpha 10:40 25.02.2013
по id3379.htm ты пишешь сказаЛИ, там контора?
Бывалый 11:40 25.02.2013
Сообщение от alpha:
по id3379.htm ты пишешь сказаЛИ, там контора?
У энтой канторы тута с десяток анкетЛенина 32 одна из баз гоблинов ,ебут их валки злые
don_huan 08:01 26.02.2013
Сообщение от ******x271:
Всем привет. Проснувшись утром с дикой потребностью в сексе, решил найти ту самую которая мне в этом поможет. и так начал искать. Хочу сразу оговориться искал я исключительно анальный секс. И так: наткнулся на эту вот анкету.....
Судя по анкетам, выбирал что подешевле. Или со знанием ПК проблемы....
Куча проверенных анкет, при желании поискав по отчетам, можно найти варианты олинклюзив, за такие же или чуть бо'льшие денежные средства.
В целом, после нескольких строк отчета - вполне предсказуемый резултат, интрини абсолютно никакой...
Закрытая тема Up