Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 18:20   #1
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3368-замаскированая контора

Доброго времени суток!
С недельку назад посетил Свету id3368,хотя по моему раньше звалась иначе.Начиналось усё неплохо созвон,трубу берет сама,называет адрес (Ипподромская,44),контрольный созвон ,получаю номер квартиры,все без проволочек.Открывает дверь симпотичная фейка фото ее,ТТХ соответствуют.Квартира однешка ремонт средний,дверь на кухню закрыта,посторонних не видать следов присутствия тоже(лишняя одежда,обувь), но блять сердце чует подвох.Решено остаться,бабки сразу-не проблема,чуство подвоха нарастает.Получаю полотенце-блять влажное ,требую замены (нихуя се сервис).В ванной как блять в бассейне кругом вода,аптеки нет, пара гелей (ну хоть мужские).Выхожу фейка уже ждет ,минет нормальный процесс тож ниче но явно без души,отстрел ,душ.Выходя из душа встречаю еще одну обноженную фейку выходящую из кухни!!!! Ёптать этож надо а, диван на кухне!!! Вот я б охуел если б меня пригласили епстись на кухню.Кофе, пиздешь (хотя говорить особо не о чем),Работают с подругой ,конвейер, возможны сеансы одновременной ебли.Грит ну че еще заход,а то там очередь(время сечет ебать-ебать как на олимпиаде).Хули вопрос принципиальный-надо епать (конь-то нормальный).Тут короче тоже все нормально ,любые позы.Но вот очередь в душ пришлось подождать.На прощанье сказал что за токой сервис ценник нихуя не адекватный,но ей скорей всего похуй,короче КОНТОРА.Да кстати тел: +7.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:42   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

4 рубаса это в принципе неадекватный ценник, имхо
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:50   #3
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За хорошую фейку вполне адекватный.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:01   #4
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стедентка модельной внешности. А ещё 4 рубаса...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 03:37   #5
Moisha
Дон
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 30
Moisha на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

старая контора по ней много уже чего писали
вот по ней были один из отчетов http://donnsk.live/showthread....023#post170023
Кристина кстати там так и работает, та что со шрамами есть еще конь по выше ростом блондинка такая с третьим размером, с порога хочется поставить ее к стене и отодрать, встречает на каблуках в стрингах и лифчике, попка обтянута что то в роде юбочки в розовую сеточку, фото в анкете похоже ее, сужу только по цвету обоев в квартире и фигуре, на лицо простовата на мой взгляд, ебать можно и нужно но не за 4 рубля.
так же по этому адресу - Иподромская 44, 2-ой подъезд, 2-ой этаж отправляют вот с этой анкетки https://a.sexnsk2.live/id3323.htm
вывод:
+7
+7
телефоны одной конторы, с разницей в цениках в рубль типа где нибудь и выстрелит
Moisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:39   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

четыре рубля, чтоб хуями столкнуться в очереди в ванну? огонь телки ебашут)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:02   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Куда катится мир... точнее мой любимый Новосибирск. Контора за 4000 р., да еще с таким сервисом. Я на похожую ситуацию натыкался в Москве на метро "Красные ворота". Только там квартира была квадратов на 150. 4 комнаты и везде фейки. И очередь в душ я от туда вспомнил. ))) И ценник там года 4 назад был около 4000 р.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot