Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Www-сутер!
Бывалый 06:31 21.02.2013
Www Попался!Зашел опять я ,на кто на форуме,www на месте и анкета Фили заменена на бурятку веранику,что и требовалось доказать,100%-сутер нах с зкд пишу Админу в личку!
Resident 06:39 21.02.2013
Бывалый, подожди!
Что-то ничего не понял - какая анкета заменилась? Сутеры не могут менять чужие анкеты... Про что речь?
Бывалый 06:42 21.02.2013
Сообщение от Resident:
Бывалый, подожди!
Что-то ничего не понял - какая анкета заменилась? Сутеры не могут менять чужие анкеты... Про что речь?
В обсуждаем Лима зайдите уважаемый мой последний пост
Resident 06:42 21.02.2013
Если ты про фото "Самая популярная сейчас", то её может любой желающий заменить (внутри анкет недавно появилась кнопка "Сделать популярной"). Кто последний нажал - та анкета и в популярные попадает.
Бывалый 06:45 21.02.2013
Сообщение от Resident:
Если ты про фото "Самая популярная сейчас", то её может любой желающий заменить (внутри анкет недавно появилась кнопка "Сделать популярной"). Кто последний нажал - та анкета и в популярные попадает.
Все произошло очень быстро в течении 5 мин причем на форуме было очень мало донов,но www был и быстро вышел, я опять сменил анкету на Филину ,жду реакции
Бывалый 06:49 21.02.2013
О епть опять анкету Фили сменили на бурятку,еще одно подтверждение www-сутер!!!!Только он один ее нахваливал,отсюда вывод 100пудовый
Бывалый 06:56 21.02.2013
Сообщение от Resident:
Если ты про фото "Самая популярная сейчас", то её может любой желающий заменить (внутри анкет недавно появилась кнопка "Сделать популярной"). Кто последний нажал - та анкета и в популярные попадает.
Разведка, www вышел с форума,как только он появится,анкета Татьяны сменитца на бурятку веранику,сами отследите и увидите!Я два раза на Филю менял ради эксперимента,а он назад два раза бурятку втыкал!Ладно посмотрим
Resident 07:07 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
В обсуждаем Лима зайдите уважаемый мой последний пост
Верно - как тему эту увидал - сразу сюда...
Ничего компрометирующего в этом я пока не вижу (возможно плохо смотрю или торможу с утреца). Ну запал чувак на эту Фейку - бывает. Влюбился поди нарушив первое правило Дона, плюс спермотоксикоз ударил в башку в далеком от Феи городе Омске.... Да пусть хоть закликается по анкете.
www имеет "Знак доверия" и в друзьях у Админа. А он с кем попало не дружит... наверное))) Предлагаю, всё-таки, ещё подождать с категоричными выводами - может сам Всевышний Форума нам что-нибудь разъяснит за него.

P/S: Однако, нестандартная ситуёвина! Сразу несколько САМЫХ УВАЖАЕМЫХ ДОНОВ в один голос....
Resident 07:07 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Разведка, www вышел с форума,как только он появится,анкета Татьяны сменитца на бурятку веранику,сами отследите и увидите!Я два раза на Филю менял ради эксперимента,а он назад два раза бурятку втыкал!Ладно посмотрим
Да я видел... тоже проследил. Помоему банальное перетягивание каната )))
Однако, как вшторило-то человека! Лучшеб она его раньше приняла... может не случился весь этот сыр-бор.
Бывалый 07:54 21.02.2013
Да ладна!Коль Админ ручаетцо пусть бегает(в ремиксе)в качестве дона!У меня ни чего личного,думал сутера выцепил,ан нет,думал миня Админ пахвалит ачуть в опалу не папал
Закрытая тема Up