Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3357.htm
Soulfly 15:33 11.02.2013
Всем привет!!!!!
Сегодня речь пойдет о Лиле (Вике) https://a.sexnsk2.live/id3357.htm. Дозвонился сразу - тел. +7. Был назван адрес -
Улица 1905 г. Дом 17/2. Договорился о встрече через полчаса.
Подъехал, контрольный созвон, был назван подъезд и номер квартиры.
Отворилась дверь и на пороге
Я увидел уже знакомую мне девочку Вику. (смотри мой отчет от 02.02.2013 http://donnsk.live/showthread.php?t=14420)

Самое интересное, что был я у неё 4 дня назад, написал в общем положительный отзыв, но на данный момент (и судя по анкете) шёл совсем не к ней, как всегда хотелось чего-то нового, а тут ОПЯТЬ!!!!! И мысли почему-то у меня такие были, что встречу её опять, но я отгонял их, считал невозможными (типажи анкет разные, адреса разные, телефоны разные, даже голоса по телефону показались мне разными, хотя оба раза разговаривал именно с ней). В общем, не хотел оставаться, вижу что узнала, а отговорки в запасе не было (не хотел я её обижать) остался . Да и выбора не было: либо она, либо вообще никто, так как искать кого-то уже не было времени. С порога предложила чай, кофе -
отказался. Рассчитался сразу, хотя она не настаивала (КС+МБР=3000р).
Пошел в душ: не очень чистые полотенца в наличии, кроме того
есть гели, аптека. Душ снова стремный, вода льется со всех сторон . Квартира 2-ка
(спальня и ещё небольшая комната). После мойки фейка уже ждала меня в спальне на кроватке (большая двухместная кровать не скрипит, не стучит).
Начали с минета (МБР). Миня хорош: Глубокий, с
окрестностями зубами не царапает (все
понравилось, но в первый раз понравился больше) при этом даёт себя трогать. Минут через 10-15
отстрелялся девочке в ротик. Дососала все до конца,
после этого пошла в ванную. После фейки пошел и
я освежиться. После душа полежали пообнимались, в этот раз разговорить девочку не получилось, да и не очень хотелось– второй заход. Начали с МБРа, им и закончили (точнее второго отстрела не было, время кончилось… продлять не стал, так как второй раз уже не то. В квартире не живет, ушла следом за мной (время вечер).
Оценки отдельно выставлять не буду, всё примерно, как в прошлый раз, но немного хуже.
Общая – (4 –) .

P. S. Пойду ли ещё к ней – в ближайшее время точно нет.

P.S.S. В принципе девочка хорошая (На раз). Кстати сказала, что теперь будет принимать на новой квартире по адресу Красный проспект 31. Когда я ответил, что это адрес конторы сделала удивлённые глаза, типа не в курсе (спросила номер подъезда и квартиры) возможно сыграла…

P.S. P.S. Разместил в ЗКД, так как обман с анкетами налицо. И две ли их всего, вот вопрос… ( Дважды).

Всем удачи!!!!!
GaD 11:07 20.02.2013
Приветствую УВАЖАЕМЫЕ!!! давненько не писал
Админу и всем старым знакомым отдельный РесПекТ
И так сходил я вот сюдой https://a.sexnsk2.live/id3357.htm (наверно) так как было это с месяц назад
Дом на пл ленина красный 31 кв на втором этаже
Хата средней поршивости но пайдет
Захажу встречает меня девочка лет 20 -23 грусная такая!!)) грю я в магазин за мартини
она давай
Принес спиртное сидим пиздим я расматривую по подробней телочку
Вобщем девочка норм на лидцо средне тело хорошее загорелое ровное упругое, сиски двушка, брюнетка.
Ванная гели шмели все есть
Процес мне оч понравился вертеть можно как хош подмахивает страется
Минет на 5 глублко приятно
Шг нету
Вобщем в процесе пиздижа узнаю что на данной хате работуют толи две толи три телки трубки берут сами, но полукантора.
Пробыл часов 5 отдал за все 7 к
Вобщем телочка норм, именно эту рекомендую завут вродь Настя
Она уезжала на сесию сказала что будет в феврале
Закрытая тема Up