Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2484.html
Buratin 16:03 13.02.2013
За три года прожитых в Сочи накопилось немного материальчика по посещенным феям, все было лень регистрироваться, но созрел и для этого. Начну с одной из последних посещенных фей, которую посещал буквально пару дней назад....
Зацепила фотка, плюс печать свое дело сделала.... итак после работы созваниваюсь - говорю, что хотел бы подъехать через часок... в ответ слышу - что созваниваться нужно не более чем за 30 минут - принимает на Роз в районе Золотой Нивы. Ну хрен с тобой - как то подозрительно быстро получилось добраться до центра - звоню - свободна - говорит ждет.
Добравшись до нужного адресу и попав в квартиру вижу перед собой реально красивую фею, фото ее - почти без фотожопа, ну может с грудью чуток поработали.
Квартира однозначно зачОт - 5+.
Фея в общении по первым впечатлениям с юмором и "теплая" - есть у меня такое самоопределения баб - давит или нет на мозг находясь рядом, и можно ли просто расслабиться в ее присутствии.
Предложила чая кофе - ну думаю, чтобы не ебнуть чашечку чайку и не попиздеть немного....
Через несколько минут спрашивает - остаюсь ли я - говорю да, ну давай говорит бабло... я по природе своей человек честный, уж с бабами то точно - поэтому меня подобный вещи немного цепляют - я и сам спрошу - финансы сразу отдать или не горит. Ну да куй с ним с этим моментиком...
Двигаемся дальше - дает полотенце - иду в душ - душ надо признать зачОтный - джакузи, куча тюбиков и вся куйня - в общем в этом пункте все на высшем уровне тут тоже поставим 5+.
Переходим, собственно, к самой интересной части повествования.....
Сняв каблуки и прочую куйню, фея не стала хуже - реально красотка - 165-170 рост, четкая двоечка грудь, фигурка модельная. Улыбается приятно. Так что за внешность так же получает 5.
А вот дальше все не так оптимистично......
Ласки какие то неумелые - поначалу показалось, что через "не могу", но отбросил эту мысль - да и какие мысли, когда вся кровь совсем не в мозге.... Через минутку переходит к минету и начинает нацеплять резину - спрашиваю - а как же заявленный мбр в перечне стандартных услуг - не говорит, нету такой услуги, ну думаю, вроде тут недавно на форуме кто-то охуенную фразу написал - правильная фея и с резинкой такой минет заделает, что и не вспомнишь про резинку....
Это был явно не тот случай - минет Катя (которая говорит, что на самом деле Алена) делает хуево.... возможно я привередничаю, но за такое бабло хочется получать все самое лучшее.... Короче миня не выше тройки. И практически без контакта, и без ласк яичек - явный провал...
Заебавшись ждать перемен в происходящем, переходим к следующем этапу - собственно, секису..... Тут можно поставить твердую 4.... Озвучка присутствует - но, блять, как бы это пояснить - нихуя в этой озвучке страсти не чувствовалось - все немного наиграно. Вид сзади реально охуенный.Член сам поднимается от этого вида...
Но...... вот тут наступил момент, который меня просто "убил", в практически самый важный момент, когда енг готов выполнять заложенные в него функции и я весь в превкушении слышу от феи фразу - у нас осталось 10 минут - успеешь? Сказать, что я АхУеЛ - значит не сказать ничего. Енг со мною согласился - ну ее накуй подумал он и выключился. Чесс слово - первый раз встречаю нечто подобное. Дальше больше - сходил в душ, ополоснулся - оделся, говорю, счас покурю и свалю, на что вижу, фея закатила глаза и начинает мне пояснять, что если я задержусь хотя бы на минуту - то ей могут зачесть второй час с клиентом и ведет к тому, что а нешел ка бы я отсюда побыстрее. Я был сражен наповал, я был убит и уничтожен. Выйдя из этого дома и пиздуя в сторону машины думал, как же так, за 6 рублей даже по меркам Сочи я должен был получить охуенный сервис и шикарный секс, вместо чего получил только разочарование.
Итого резюмируем:
Хата - 5+
Внешний вид - 5
Пузырьки, ванна и прочая куйня - 5
Минет - 3
Секс - 4
Отношение к клиенту - 2-.
Отдаю себе отчет, что феи могут вести себя хуево, если клиент неадекватный, но ко мне это сложно отнести - для меня любая фея - та же баба, а баб я люблю и всегда стараюсь, чтобы довольным был не только я, но и она. У меня были случаи, когда феи предлагали забрать бабло и остаться еще на часик, бабло не забирал а на часик еще оставался..... Наверное, именно этот поход и побудил меня зарегистрироваться тут и написать этот отчет. Это первая 6 - рублевая фея, к которой я поперся.
Всем хорошего отдыха в свободное время.
Ответ
Братуха-борцуха 20:45 13.02.2013
Братан ! отличный информативный отчет про анкету которую я хотел услышать! типично конторское отношение . я согласен что за 5-6 рублей хочется получать качественный сервис со всех точек зрения и тем более отношене к клиентупросто если они так относятся к ним надо также относиться - если мбр не хочет делать тупо брать деньги и уходить .
Ответ
Секс 01:29 14.02.2013
Ощутил разницу?))) Между конторой и индивидуалкой!!! Совсем другой уровень))) Я тоже раньше не видел различий, хотя все говорили. Оказывается я индивидуалок как таковых не видел))))))) Конторские картинки 95% сайта залепили!!!
Ответ
Aikon 07:31 14.02.2013
достойный отчет!
Ответ
admin 09:43 14.02.2013
это индивидуалка сто процентная... видно не понравился..или выебывался
Ответ
kokassd 14:05 14.02.2013
Сообщение от Секс:
Ощутил разницу?))) Между конторой и индивидуалкой!!! Совсем другой уровень))) Я тоже раньше не видел различий, хотя все говорили. Оказывается я индивидуалок как таковых не видел))))))) Конторские картинки 95% сайта залепили!!!
Хай амиго!Ецессно инди гораздо предпочтительней ибо она работает на свой карман и даж если комут чёт отстёгивает всё одно клиента ценит ибо надеется наработать постоянщиков с которыми приятней и безопасней общаться ...для адекватной инди ваще не принципиальны несколько лишних минут проведёных с гостем ибо имидж важней...а так всё верно инди почти не осталось и 5-10 р вовсе не гарантия качества...
Ответ
Buratin 17:05 14.02.2013
Сообщение от admin:
это индивидуалка сто процентная... видно не понравился..или выебывался
Если индивидуалка отзванивается по поводу того остается клиент или нет - то тогда это 100% индивидуалка. С бабами я, в принципе, не выебваюсь - какой смысл? Да и вообще стараюсь по жизни проще быть - хули выебываться то?
p.s. http://donnsk.live/showthread.php?t=14343 - тут вроде как все обсуждалось про салон на Роз 31?
Ответ
Orai 14:31 30.10.2014
Кто мне подскажет,с какого года там работает эта контора?
Ответ
Ответ Up