Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>5 тысяч всегда ли оправдано?
Trouble 01:26 13.02.2013
Приключения начались еще днем. Освободившись от работы, я стал вести поиски. Но я так и не смог найти свободную фею, у которой анкета была бы проверенной.
Решил отложить дело на поздний вечер. В пределах 3-4 тысячи ничего не нашлось. Вспомнил как один уважаемый дон писал, что за 5 тысяч получишь намного больше удовольствия чем за пару 3-тысячных, я поднял свой "банк" до 5 тысяч(в ущерб допам)
Сначала обзвонил белый список. Но к сожалению, одна днем только в апартаментах принимает, у другой санузел делают
От безысходности полез смотреть просто инди(без проверенного фото). Нашел http://in.sochinki.live/ank/ank2346.html , она же http://in.sochinki.live/ank/ank2562.html , она же http://in.sochinki.live/ank/ank2563.html .
Квартирка благородная, приятная, аптечку не спрашивал. За стенкой в другой комнате подружка, но к ней мы вернемся позже.
Фото хотя и без статуса - её. Тату присутствовало)
Фигурка хороша, грудь(тут я не силен конечно) похоже 2 размер силикон - т.к. слишком твердая, но главное не смотреть на лицо Тут уже на любителя, кстати как я понял она еще и с брекетами.
День был тяжелый + проблемы с машиной дали о себе знать, я был загруженный...
Началось все быстро, без прелюдий. Не знаю, сказалось ли то, что я оплатил лишь час без допов, или просто так положено. Но честно не ожидал что переплачивая в 1.5 раза, не будет даже ласк. Итог, я в смятении... А фея начинает миньет делать, но ощущение что куда-то торопится. Хотя может это такая фишка, скоростной миньет Тут я понимаю, что чет не нравится мне это. Прошу фею переместиться на верх. И снова без эмоций. Вообщем "желание" упало.
Так как я не понимаю, что со мной творится, стали просто лежать болтать. Так и болтали, со стороны феи не было никаких попыток приласкать меня или сделать массаж. Остается 7-10 минут, как звонок подруги. Не знаю, то ли у меня слух чуткий, то ли подруга так громко говорит. Но она(подруга) возмущалась, почему я так долго и почему я все еще в квартире. Моя фея пыталась парировать(таймер еще не прозвенел), но на другом конце провода сидела эдакая стерва Мне объявили, что мне похоже пора сваливать. Я попросил миню, в итоге получил, за 5 минут уложишься + 5 минут на душ... Попробовал, понял, что играть в догонялки нет желания, стал собираться домой. Опять подруга "почему так долго"... Тут я уже психанул, и сделал выпад в сторону подруги - мне объяснили, что я нервный...
итог: Фигура очень хорошая; лицо - троечка, еще и брекеты сейчас; квартира приятная; подруга стерва; массажа, ласк или т.п. вещей создающих интим нету(хотя нет, на полу видел дидло).
вердикт: Не стоит это 5 рублей без допов. Не ну правда. Я бы принял бы это за 3 рубля только из-за ТТХ.
Ответ
sogdi 10:43 13.02.2013
Сам себе ответил. Цена совсем не показатель качества, а степень алчности сутера и феи. Контор и за 6т р тут полно. Бывалые члены , совсем на форуме по Сочи ничего не пишут, даже в закрытом разделе. Наверно, зима, мозг цепенеет, в карманах метель, и попа примерзла к стулу.
Ответ
CMK_77 13:49 13.02.2013
Сообщение от sogdi:
Сам себе ответил. Цена совсем не показатель качества, а степень алчности сутера и феи. Контор и за 6т р тут полно. Бывалые члены , совсем на форуме по Сочи ничего не пишут, даже в закрытом разделе. Наверно, зима, мозг цепенеет, в карманах метель, и попа примерзла к стулу.
Бывалые Доны помнят те времена, когда ты шел к фее и знал, что получишь только позитивные эмоции за приемлемые деньги (2-3р)! Спонсировать алчных сутеров желания не имею!
Ответ
Optimus 16:28 13.02.2013
Кристина приехала)
Кто там у неё в соседях сейчас, интересно?

Странно, что осталось негативное впечатление, раньше довольно старательная была.
Ответ
однополчанин 19:05 13.02.2013
Хочу поспорить с выше написанным, так как бывал у Кристинки ни один раз и ее подруги на Островского и на Роз....остался ооочень довольный, всё исполненно на высшем уровне.Достаточно ласк и прилюдий, КС на 5 в разных позах и не наигранно, АС 5+ ))))) Миня в её исполнении это просто чудо
Хочу защитить девчушку, очень старательна и исполнительна в своей работе. Ходил и буду ходить.
Ответ
Секс 20:47 13.02.2013
Я тоже был у Кристинки!!! Похвалить не могу, но и абосрать тоже язык не повернется!!! Теплоты ей не хватает!!! Скинит ценник до 4000т, как в былые времена схожу еще разок! Анал остался неопробованным))) Знаю одно, что за 3000т таких на сайте хуй найдешь!!! Плохо что ебучая конторка(((.
Ответ
maniac 00:31 14.02.2013
И правда нехуй кормить! Резко все стали златопездыми. Нахуй!
Ответ
Секс 01:00 14.02.2013
Сообщение от однополчанин:
Хочу поспорить с выше написанным, так как бывал у Кристинки ни один раз и ее подруги на Островского и на Роз....остался ооочень довольный, всё исполненно на высшем уровне.Достаточно ласк и прилюдий, КС на 5 в разных позах и не наигранно, АС 5+ ))))) Миня в её исполнении это просто чудо
Хочу защитить девчушку, очень старательна и исполнительна в своей работе. Ходил и буду ходить.
Кристинину миню, мы уже давно обсуждали в ЗКД! Тут я хочу сказать, что мнения расходятся. Многим нравится минет в ее исполнении. Быстрый, глубокий, с чавканьем))) Видно, что старается!!! Кто знает, у Марины с Новосиба точно такой-же (копия). Но лично мне такая миня не в кайф, как я понял и автору темы тоже. Мне нравится более спокойный, с облизыванием яиц, работой языком по шляпе! Прилюдий особо продемонстрировано не было!!! Когда я ее перевел в положение сверху, она вообще безстыдница во время процесса телевизор смотрела))) За озвучку конечно там даже намеков небыло. Но я ее не виню! Была поздняя ночь, сам после работы пришел к ней еле двигаясь и она бедная уже заебаная была, зивала и спать хотела! Честно говоря я в конторах теплоты душевной и не ищу, ее там по определению быть не может! Тут рассматривается сам организм! Ее фигурка, компенсирует минусы. Если-бы к примеру мне кенты сделали-бы подарок, оплотив время с Кристиной, я с радостью-бы пошел без раздумываний, пожамкать ее восхитительную попу. Она такая фея, не совсем фонтан, но в мозгу отпечаталась плотно! Ценник конечно великоват, но там хоть условия! В хату зайти не страшно!
Ответ
Ответ Up