Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3374.htm Marisha
oleg 05:01 12.02.2013
Добрый день всем уважаемым решил скататься по даной барышне....https://a.sexnsk2.live/id3374.htm ....7...договорились на вечер...все прошло без проколов...кирова 27/3...встретила почтенная дама лет 30...фото естественно не ее..лицо на любителя...а так крупная тетка...не толстая...а крупная ( конь во точное выражение )...с небольшой талией...и грудь тройка..подвисает..или так двойка показалась...на яндексе деветь балов после секундных раздумий...остаюсь...кофе...квартира однешка нормальная...ну далее душ...в нем все есть..и большой нескрипучий диван..с компа идет ненавязчивая музычка...нусссс начнем с мбр грю я хоть он и не заявлен...барышня в ответ у меня его нет но в особых случаях после проверки могу...?????..))))..и давай обнюхивать..и чуть облизывать енг...проверка...и принелась ( прошел значит )...про мни скажу одно это что то и с грудья и с обхватами...и с заглатыванием..и с хлюпаньем причмокиванием...короче выложила весь арсенал...я простолежал и думал как хорошо что не свалил...а так как вчера изливал...то кончить не могу...и хоть у нее энергии хоть отбовляй вижу прихренела...а я бы так и лежал весь час не шевелясь....грит двай как нибудь попробуем я хореограф..гимнастка знаю 1000 позиций...ну и села спиной комне..и давай наерзывать...вооообще...короче пока она меня не задавила якончили всетаки мином....все...
..вывод думаю инди...может где раньше и светилась...по мине 5+++...по общей внешности ну конь кто таких любит туда..сам не особо..
вот такой вот понедельничек...всем удачи....
Ответ
Авдей 05:23 12.02.2013
Из анкеты : Гламурная,ухоженная, фееричная...Игривая киса! Смело верь глазам!

Это как понять то? Хде хламур то ? В каком месте? Этакий конек гарбунок!
Ответ
апостол 09:53 12.02.2013
Гы-гы! Сивка-бурка, вечная каурка! Неоднозначный варик, ну его нах пока!
Ответ
Soulfly 10:42 12.02.2013
Кирова 27/3... По этому адресу ещё не так давно была контора. Номер квартиры к сожалению не сохранился. Хата тоже 1-ка. Заходишь, прямо кухня, слева ванная, справа комната. Отчет: http://donnsk.live/showthread.php?t=14232. Фото фей и квартиры уже не те...
Ответ
Ответ Up