Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3361.htm
Soulfly 02:55 02.02.2013
Всем привет!!!!!
Сегодня речь пойдет о Вике https://a.sexnsk2.live/id3361.htm. Дозвонился сразу - тел. +7. Был назван адрес - Вокзальная магистраль 19. Договорился о встрече через полчаса. Подъехал, контрольный созвон, был назван номер квартиры. Домофон - тишина, опять звонок, домофон - ответила какая-то Баба, после моего ответа спросила мужа, который видимо стоял рядом, ждет ли он кого. Я в Ахуе, уже собрался уходить, но напоследок решил ещё раз позвонить фейке. Оказалось, что она ошиблась с номером квартиры, назвала соседнюю. Извинилась, поправилась, я в подъезде, на этаже. Отворилась дверь и на пороге меня встретила молодая симпатичная девушка на высоких каблучках, в черном корсетике и черной пачке. Оказалось, что фейка в этой квартире первый день (сказала, что заехала за час до моего прихода) и ещё не успела толком всего запомнить (это про ошибку с номером). Хорошо прощаю. Теперь по девушке:

-фото не её (в реале выглядит лучше ИМХО);
-Зовут Викой;
-Брюнетка;
-Рост где-то 165;
-Стройная;
-Возраст где-то 22-25;
-Грудь 1,5-2 (Мягкая);
-На ногах и попе небольшой целлюлит (несмотря на возраст).

Мне понравилась - остаюсь. С порога предложила чай, кофе - отказался. Девушка предложила рассчитаться (КС+МБР=3000р). Заплатил. Пошел в душ: чистые полотенца в наличии, кроме того есть гели, аптеки не заметил. Душ стремный, в стене дыра из которой торчат трубы с водосчетчиками, да и вообще неудобный висячий, норовящий облить тебя с ног до головы. Квартира 2-ка (спальня и зал). После мойки фейка уже ждала меня в спальне на кроватке (большая двухместная кровать не скрипит, не стучит). Начали с минета (МБР). Миня на пять баллов: Глубоко, с окрестностями зубами не царапает - в общем не ожидал (все понравилось) при этом даёт себя трогать везде. Минут через 5-7 отстрелялся девочке в ротик. При этом она дососала все до конца, что (+) и только после этого пошла в ванную. После фейки пошел и я освежиться, перед этим спросил про аптеку. Искала она наверно мин. 5, но все же нашла бутылек Хлора. После душа я попросил чай. Посидели попили, пообщались. Вика студентка, сказала что ИНДИ (по телефону разговаривал с ней) принимает обычно на Кр. проспекте, но так как квартиру затопило, сняла эту на 3 дня (до понедельника) по этому такой беспорядок. Фея курит. Кстати разговор нужно начинать самому, так-как сначала не болтлива, но потом активно поддерживает беседу. Зубы не заговаривает и на второй раз намекает сама, что (+). Я конечно не против: МБР, КС. През ртом без рук на стоячего, переворачиваю её в ЗКП. Тут небольшое разочарование, так как в этой позе фейка не очень активна, немного цифрит да и обхват средний. Спросил про анал - 2000р. доплата (и ни центом меньше, как ни уговаривал). Отказался в общем. Поменяли позу на девочка сверху. В ней фейка работает лучше, двигается не только вверх-вниз, но и вращательными движениями как-бы шлифует головку стенками влагалища, да и действует активнее чем в ЗКП. Через мин. 10 вижу, что девочка устала, предлагаю закончить МБР-ом. Хорошо, отвечает фейка и всё бы ничего, но время закончилось, а благотворительностью Вика не занимается (как ни уговаривай, даже не пытайся). Заплатил-получи, не заплатил-уходи. Заплатил ещё за полчаса. 15 минут МБРа и я счастлив второй раз. Теперь оценки:

Квартира (Временная) - 3;
Отношение - 4;
Минет (МБР) - 5;
КС - 4;
ШГ - Не тестил (А вообще фея говорит, что не любит ШГ), но любит деньги (2000р и пожалуйста, конечно если у Вас с мизинец, то дешевле. Сама сказала)

Общая - 4.

P. S. Пойду ли ещё - возможно. Советовать не буду, решайте сами, основываясь на прочитанном.

P.S.S. В принципе мне все понравилось, кроме КС (в ЗКП) и её товарно-денежного отношения (Типа заплатил за час пробудешь час и ни минутой больше, но отрабатывает честно). Время сечёт, но не наёбывает. Когда уходил проверил, пробыл 1 час 35 минут.

Всем удачи!!!!!
Ответ
66202 13:47 05.02.2013
https://a.sexnsk2.live/id3361.htm
+7
Вика. Приняла на Ленина, 75. Говорит адреса могут меняться. Стройная брюнетка, немолодая, курит. Общается отлично, на лицо понравилась, тело не очень... Процесс старательный и своих денег точно стоит. Чтобы попасть к ней нужно попросить именно Вику.
Ответ
Kagor 10:27 11.02.2013
Шота судорь по описанию отношение нифига не на 4.
Ответ
Ответ Up