Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2013, 11:13   #1
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

101 id3344.htm

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Позвольте написать для вас не большой отчётик по фейке СЕКСМАГИСТР (горячий тур в страну наслаждения), https://a.sexnsk2.live/id3344.htm, +7.
Позвонил,ответил приятный голос, как в дальнейшем выяснилось отвечает сама. Сказала едь на Депутатскую 58. Ну мы народ исполнительный, приезжаем. С парковочкой проблем нет. Опять звоню, она отвечает сразу, без динамства и это уже радует. Говорит, чтобы я заходил в пятый подъезд, квартира 1*7. Встречает девочка в наряде, которое на ней в фото №3. Представилась Алёной.
Девочка симпотишная, можно сказать красивая. Ножки стройные, не высокая, примерно 160-166 см. Блондиночка, но крашенная. Мордашка привлекательная без всяких косяков (шрамы, родинки и т.д. отсутвуют). Есть небольшое пузико. Что касается титичек, то там еденичка. Вообщем остаюсь...
А я уважаемые Доны к путанам всегда с вискарём заглядываю, а в этот раз решил, что по настроению будет лучше взять бакарди с соком. И что вы думаете?! Фея говорит, что у неё выпивать нельзя...
Ну нельзя, так нельзя...
Что касается квартиры, то квартира так себе, можно, наверное, сказать не очень, но чистая. В комнате, где и происходил "творческий процесс" стоит письменный угловой стол, кресло, шкаф с зеркалом и диван у которого одна ножка отломана, но следует заметить диванчик не скрипит и на нём чистое бельё. Не понятно нахрена, но в углу стоит какой-то зачуханный матрас.
Девочка спрашивает на сколько я и что интересует по допам. Договорились на 2 часа + ШГ и это вышло в 5500 (2000+2000+1500). Оплата сразу.
Выдала чистое полотенце и я попёр в ванную комнату. Захожу, закрываюдверь, а ручка от двери у меня в руках, думаю щас ещё ремонт заставят сделать=D... Душ хороший, помыться можно, дохера гелей всяких. Аптеки замеченно не было.
Когда вернулся в комнату девочка узнав, что у меня бакардос с соком всё таки разрешила его пить и составила компанию... Ура!!!
Выпив по бокальчику, сказала чтобы я устраивался на диване.
Я ещё в душе вожделея молодое женское тело был в боевой готовности, поэтому как-то тормошить не пршлось. Она руками натянула резинку и стала делать минет. Минет господа оценить не могу, т.к. не любитель... Скажу лишь, что старается, пытается глубоко, языком там что-то шевелит... Шары не облизывает... Себя ласкать даёт.
Потом она предлогает сзади. Обхват хороший, запахов замеченно не было.
Так и приплыл...
Потом я в душик, она, почему-то в душ не ходила. Нашли общую тему и под приятный вкус бакардос общались, пока я перезаряжался... В общении не грузит, говорит культурно и весело.
Тут у неё позвонил телефон, она вышла поговорила, когда вернулась спросила у меня не против ли если в соседней комнате её подружка с клиентом в госпажу поиграет, я подозреваю, что это был не вопрос, а скорей меня так вежливо перед фактом поставили... Я сказал что не против.
Пришло время второго захода... Всё тоже самое, только тут уже пришлось моего друга ей рукой подёргать, а остальное всё так же...
Сходив в душ узнаю, что остаётся 15 мин... 0_о Смотрю на часы и действительно, даже не 15, а мин 10 остаётся... Ну ясен пень я ни на какой ШГ не успеваю... Продлевать не стал, сказал что и так хорошо отдохнул, она вернула уплаченную сумму за ШГ. Оделся, распрощался и ушёл.
Ну вроде бы всё, господа. Что касается моих субъективных оценок , то по пятибалльной примерно так:
Девочка: 4;
Квартира: 3-;
Минет: 4 (наверное);
КС: 4;
Отношение к Дону: 4+ (Вежливая, всегда на Вы).

Спасибо за внимание! Конструктивная критика приветсвуется.
P/s: если же надо было создать отчёт, не в закрытом форуме или же его вовсе создавать не надо было, т.к. уважаемый Mchsneg уже писал о ней (http://donnsk.live/showthread.php?t=14386), то прошу прощения, мы исправимся!
gry вне форума  
Старый 25.04.2013, 10:57   #2
Wsw
Дон
 
Аватар для Wsw
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 61
Wsw на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3520.htm тот же телефон
Wsw вне форума  
Старый 25.04.2013, 11:36   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wsw Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3520.htm тот же телефон
Ёжик, спасибо огроменное! Очень нужную работу проделал! Ведь через поиск анкеты пробивать - эт не шубу в трусы заправлять! ))))) Экзамен по навыкам поиска - сдан! Давай зачётку...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot