Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3350 "реальная индивидуалка"
Soulfly 00:02 01.02.2013
ВКП, уважаемые!
Речь пойдёт о фее с анкетой https://a.sexnsk2.live/id3350.htm.
Обзвонил несколько анкет, дозвонился сразу (тел. +7) лишь до этой. Назвала адрес Пр. Карла Маркса 14, договорились о встрече через полчаса. Подъезжаю. Контрольный созвон, называет подъезд и номер квартира. Дом - старая 5-ка. Поднялся на этаж. Дверь мне открыла девушка лет около 30 причем видно, что жизнь её порядком потрепала. Но так как время уже позднее со смешанными ощущениями - остаюсь. Теперь по фейке:
-Брюнетка;
-рост где-то 160;
-Худая;
-На лицо так себе;
-Грудь 0,5;
-Назвалась Людой (в анкете Милана ).
Как только я зашел, решил что квартирка 1-ая и , что фея одна. Кроме того на вешалке была только одна куртка и одна пара обуви на полу. Оказалось, что комнаты 2 (Зал, перегороженный посерёдке шторой, и вторая комната поменьше с большой кроватью). После того, как разделся девушка сразу повела меня во вторую, комнату как-то чересчур быстро и настойчиво. Предложила чай, кофе. Отказался, после чего фейка предложила рассчитаться. Пошел в коридор за курткой (бабло в кармане). А так-как осталась лишь 5000-я купюра спросил про сдачу, которой не оказалось. Тут я услышал шевеления за шторкой. А там, у них тоже нет - Нет.
-Ну что тогда, я пошел?
-Ну оставайся на два часа (Фея)
-Да чё-то не хочется (сам понимаю, что вообще заходить не стоило)
-Ну, а доп услуги, что не хочешь?
-Нет (за +2500 ).
-Ну может сходишь разменяешь?
- Хорошо попробую (отвечаю я, а сам удивляюсь зачем вообще остался).
Оделся и по съебкам!
А вот, не предложила бы расчет сразу, сейчас бы наверно сожалел об очередном херовом походе.
P.S. Я думаю все поняли, что нечего там делать (Полное несоответствие ТТХ, да и вообще внешне максимум на 3-ку!
P.S.S. Да и никакая она не ИНДИ - ПЕЧАТЬ ДОЛОЙ!!!!!
Ответ
ДартВейдер 00:55 01.02.2013
Всё, что ни делается - то к лучшему. Это я про неудавшийся размен купюры.
Ответ
Ken 06:45 01.02.2013
Уже же был отчет по этому адресу,
http://donnsk.live/showthread.php?t=14391
и вы, сударь, в нем отметились - зачем пошли?
Ответ
Soulfly 14:24 01.02.2013
Не было возможности пробить адрес через поиск, звонил не из
дома. Анкеты разные, телефоны тоже (хотя похожи)... Мой косяк.
Ответ
Ответ Up