Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новая анкета id3329 Алена
staseg 19:37 29.01.2013
Посетил сегодня новую фею
https://a.sexnsk2.live/id3329.htm
Созвон. Трубу берет сама. Дает наводку: мичурина 7. Кароче, если кто поедет, заезд во двор - узкий сука фарватер с перекрестка Мичурина и Ядринцевской. По трамвайным путям хотел пробку обьехать, так в этом ебаном фарватере порог нах пагнул. Бывалый, если поедешь ШГ тестить, береги пороги. Кароче, 1 подьезд, 8 квартира. Дом старый старый, а квартирка неплохая, чисто, ванная тож ничего, гели, аптека. Место имения неплохое, кровать норм..... Только фея подкачала. ТТХ заявленные нихуя не соответствуют. Возраст лет 30-35. Вес больше. Фото впринципе не соответствуют. Но не гоблин с прыщами. И вежливая привежливая, все услужить пытается. Аможно это, а можно то? Кароче остаюсь. Сама предложила МБР и ШГ, все по пясот руплев. Выбрал ШГ (и не ошибся). Далее миня. Посредственно. Старается, но не супер. КС чуть лучше, замечено, что реально перлась сама, смазкой не пользовалась и кончила. Кароче отстрелялся, решил отдохнуть. А она в свою очередь решила, что самый момент рассказать мне всю свою жизнь, причем в деталях. Епту!!! Да ну нах, у меня исчо ШГ оплачен. Кароче по новой: миня, старательно, но посредственно. Переходим к ШГ. Неплохо. Положительные впечатления, только обнаруженный синяк на жопе слегка отвлекает: хуясе ктото пометил фейку, мож великан какой. Кароче так в ШГ и закончил. В душ и валить, пока рассказ про жизнь не продолжился.
Кароче достаточно средний вариант, смотрите сами. Сам я туда уже не пойду
Всем удачи
Ответ
пух 19:55 29.01.2013
Красивая ухоженная брюнетка! Без шрамов, растяжек, и обвисшей груди))))
Тело как?
Ответ
staseg 20:46 29.01.2013
Опа!!! А я раньше и не заметил эту формулировку.
А тело... Классическое тело доярки, моложавой исчо, но уже с синяком на жопе.
Ответ
Бывалый 05:54 30.01.2013
Спасиба за заботу брат,ибо у миня машинко высокая я тама па рельсам инагда ганяю абьезжая пробари,а че та в анкете шагэ та ни заявлен?
Ответ
staseg 06:12 30.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Спасиба за заботу брат,ибо у миня машинко высокая я тама па рельсам инагда ганяю абьезжая пробари,а че та в анкете шагэ та ни заявлен?
Не дружище, у миня машина такаяже. Но на вьезде в этот дворик я порожек то подзамял, сцуко.
А про ШГ - сама прям в коридоре заявляет.
Ответ
Бывалый 08:21 30.01.2013
Сообщение от staseg:
Не дружище, у миня машина такаяже. Но на вьезде в этот дворик я порожек то подзамял, сцуко.
А про ШГ - сама прям в коридоре заявляет.
Ну тады ладна буду иметь ввиду пра парог,а вот на счёт шагэ эта уже интереснее палучаетцо
Ответ
Авдей 10:33 30.01.2013
вот она свинья то какая, только што ей звонил (еще отчет не прочитав) , сказала ,што она мега ебейший конь и тело супер. ШГ- НЕТУ!!! и МБР - 1000р!!! Овца, по телефону наебала с порога!!!
Ответ
Ответ Up