Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>подскажите!
a543 12:47 27.01.2013
Господа доны! подскажите проверенную фейку в ленинском...если есть такая поближе к Станиславского! Спасибо!

В разделе Отчеты писать только отчеты....а не вопросы типа к кому сходить..., а кто у этой был.... как подрочить.... у кого из есть анал или глыбокий минет....
Всю эту хрень в Разговорчиках пишите или в ЗКД ( Закрытый клуб ДОНов )

ТЕМУ ПЕРЕНЕС В РАЗГОВОРЧИКИ
Ответ
lym 12:49 27.01.2013
++++++++++++++++++
В разделе Отчеты писать только отчеты....а не вопросы типа к кому сходить..., а кто у этой был.... как подрочить.... у кого из есть анал или глыбокий минет....
Всю эту хрень в Разговорчиках пишите или в ЗКД ( Закрытый клуб ДОНов )
Ответ
a543 12:52 27.01.2013
спасибо, попробую!
Ответ
gry 15:19 27.01.2013
http://donnsk.live/showthread.php?t=12934

Ответ
lym 15:53 27.01.2013
Сообщение от gry:
http://donnsk.live/showthread.php?t=12934
Не понял. Вы новый админ? Нет? Это мне напоминает добровольных помощников милиции - были когда-то такие - которые в приложении к нашей ситуации, вместо того чтобы ходить по фейкам и писать отчеты, следят, чтобы другие не нарушали правила. А ведь правила так приятно нарушать (а потом от Админчика удирать).
Ответ
товарищ Сухов 16:13 27.01.2013
[QUOTE=lym;171683]Не понял. Вы новый админ? Нет? Это мне напоминает добровольных помощников милиции - были когда-то такие....

Ха-ха!.. Вспомнил свою пионэрско-комсомольскую юность... У нас в школе был еще отряд ЮДН - юных друзей милиции...
А вообще, судя по аббревиатуре, он похоже шпиён...
Шучу, конечно, не обижайтесь, уважаемый Gry...
Ответ
admin 19:14 27.01.2013
Сообщение от lym:
Не понял. Вы новый админ? Нет? Это мне напоминает добровольных помощников милиции - были когда-то такие
в 10 классе вступил с поцанами в ЮДМ..... для того чтобы у мужиков в подьездах Агдам и плодово выгодную отбирать..... денек то небыло...
Ответ
lym 20:19 27.01.2013
Сообщение от admin:
в 10 классе вступил с поцанами в ЮДМ..... для того чтобы у мужиков в подьездах Агдам и плодово выгодную отбирать..... денек то небыло...
Не удалось удрать. Ладно. А в мое время был "комсомольский патруль" при р-ме комсомола, в котором я занимался примерно тем же. Правда было это в 8-м классе, и не Агдам нас интересовал, а Волжское в здоровых бутылках, прямо перед появлением Солнцедара (потом был Рубин, а уж потом Агдам). Правда один раз весь наш патруль отпиздели, и мне родители запретили заниматься комсомольской работой. Хули, 8-й класс. Еще от отца пиздюлей получать, ну его нах этот патруль.
Ответ
Ответ Up