Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>кто нибудь уже ходил к ним??
MaxPower 10:58 27.01.2013
Надоело по старым фейкам ходить. И вот просмотрел я сайт и нашёл несколько заинтересовавших меня анкеток. Может кто уже ходил к ним? А то не охота на кантору в очередной раз напарываться.
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

PS может уже отчёты есть по ним, а то я проглядел пару страниц и ни чего не нашёл. Если есть скиньте ссылку, буду благодарен )
Ответ
MaxPower 08:54 03.02.2013
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
lym 09:01 03.02.2013
Сообщение от MaxPower:
Надоело по старым фейкам ходить. И вот просмотрел я сайт и нашёл несколько заинтересовавших меня анкеток. Может кто уже ходил к ним? А то не охота на кантору в очередной раз напарываться.
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

PS может уже отчёты есть по ним, а то я проглядел пару страниц и ни чего не нашёл. Если есть скиньте ссылку, буду благодарен )
Известный анекдот с концовкой: арена в говне, конферансье в говне, зрители в говне, и тут выезжаю я в белом фраке на белом коне.

P.S. Никого не хочу обидеть. Просто вспомнилось почему-то...
Ответ
Hyropraktik13 09:17 03.02.2013
Сообщение от lym:
Известный анекдот с концовкой: арена в говне, конферансье в говне, зрители в говне, и тут выезжаю я в белом фраке на белом коне.
С такой непосредственностью СимпсоБэтмен рискует в определенных кругах записаться - в сутеры...

Как всегда настораживают очевидные вещи:
"искал, не нашел.."
и количество ссылок очевидно принадлежащих одной конторе.

Ссылаться на лень, в поиске... говорит о посредственном отношении к себе и коллегам по форуму.
Колличество ссылок в одной теме.. Не зря прописано в ПРАВИЛАХ ФОРУМА.
Нарушение этого, автоматически ставит автора в разряд сутенерО привлекающего внимание Донов к своим очередным невостребованным конторам.

Lym, добрый человек
Про клоунов прям торжественно получилось)))
Ответ
admin 09:53 03.02.2013
MaxPower удален из ЗКД
Ответ
Бывалый 18:07 03.02.2013
Сообщение от admin:
MaxPower удален из ЗКД
Админчег видимо сделал все как надо!Респект и уважение!Сказал от себя лично
Ответ
Hyropraktik13 18:23 03.02.2013
Сообщение от admin:
MaxPower удален из ЗКД
Суров ты, Отец родной.. не серчай, молодой опричник видимо по недоумию и по ленности отроческой "клич" кинул... Неподумав.
Но попал в опалу за ошипку свою..
Добрым молодцам урок. На будущее.. подумал, написал... а не наоборот.
Ответ
Ответ Up