Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Запарился искать даму на ресепшн
Ё-барь_сук 08:35 05.02.2013
по мне так разместить объяву на сайтах с завышенной зарплатой и словами-маяками...сразу все поймут и приходя будут готовы к предложению. Эмоции - это хорошо, но черт возьми, это допуслуга, а значит она оплачивается
Ответ
Hyropraktik13 23:48 05.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
по мне так разместить объяву на сайтах с завышенной зарплатой и словами-маяками...сразу все поймут и приходя будут готовы к предложению. Эмоции - это хорошо, но черт возьми, это допуслуга, а значит она оплачивается
Экий Вы, батенька затейник-специалист... словами-маяками)))

Да на Вашем месте я бы аватарку Вашу только приложил к "объявлению", тогда уж точно все всё поймут!
Ржупиздец...



Объявление

Требуются секлетаршы,
зарплата - ого...
работа, во -


Ответ
Евгения 23:58 05.02.2013
Хахаха. Хиро круто пошутил. Хорошее объявление получилось! Рассмешил )))
Ответ
Ё-барь_сук 03:14 06.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Экий Вы, батенька затейник-специалист... словами-маяками)))

Да на Вашем месте я бы аватарку Вашу только приложил к "объявлению", тогда уж точно все всё поймут!
Ржупиздец...



Объявление

Требуются секлетаршы,
зарплата - ого...
работа, во -

не, ну раз, мужику поможет - а че бы и нет, пущай берет картинку)) кому-то ава моя с женой проблемы сделала (боится видите ли она, когда муж сзади подходит), а вот Любовнику пусть добро принесет
Ответ
Lubovnik 06:17 06.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Экий Вы, батенька затейник-специалист... словами-маяками)))

Да на Вашем месте я бы аватарку Вашу только приложил к "объявлению", тогда уж точно все всё поймут!
Ржупиздец...



Объявление

Требуются секлетаршы,
зарплата - ого...
работа, во -

ржалкак конь
Ответ
Lubovnik 06:20 06.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
не, ну раз, мужику поможет - а че бы и нет, пущай берет картинку)) кому-то ава моя с женой проблемы сделала (боится видите ли она, когда муж сзади подходит), а вот Любовнику пусть добро принесет
ава ахеренная, но боюсь претендентки не оценят нашли пока студентку, без опыта. посморим как буит работать... а там мож и в мозг трахнем
Ответ
Ё-барь_сук 18:26 18.03.2013
тут нашел контору, которая может помочь, инфу кинул в личку
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up