Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3265.htm
Soulfly 02:23 25.01.2013
ВКП, уважаемые!
Хотелось бы описать поход к фейке с анкетой https://a.sexnsk2.live/id3265.htm. Созвон: тел. 7 дозвонился сразу, договорился о встрече через 40 мин. Был назван адрес Советская 36/1 (Многоэтажный кирпичный новый дом). Подъехал...контрольный созвон, наводка на подъезд и номер квартиры. Попросила зайти через 5 мин. (как узнал потом диспетчер). Зашел в подъезд. Несмотря на то, что дом как мне показалось новый, подъезд весь какой-то засраный и старый, как-будто строительство происходило вокруг него, а внутренность уже была. Фея приоткрыла дверь, номера на которой я не заметил (т.к. его не было) и я очутился в квартире. Жилище: уютная 1-ка (студия с евроремонтом), на кухне барная стойка, стальной сейф.
Теперь о девушке: фото не её, ТТХ
- Назвалась Катей;
- Брюнетка;
- Рост - где-то 170-172;
- Вес думаю кг. 55-60;
- Грудь 1-1,5 мягкая но не подвисает;
- На лицо симпатичная;

В общем понравилась сразу, решил остаться. Девушка указала на шкаф, куда можно повесить одежду, предложила чай, кофе - отказался.
Расчет сразу: за час с МБР - 3000р. Есть АС (про услугу спросил исключительно для информации), единственно интересуется размером члена. В общем расплатился и в душ. Полотенце чистое нормальных размеров. В ванной 1 гель, 1 жидкое мыло, 1 хлоргексидин пустой. Помылся, вышел, фея ждала меня голая на кровати (Большая кровать не скрипит, не шатается), сбоку шкаф с зеркальными дверцами, есть диван.
Теперь сам процесс:
Начали, девушка немного поласкала меня грудью и руками, перешли к МБРу (неглубоко, при этом зубы ей явно мешают, но с окрестностями), мин. 5-7 и я кончил девочке в ротик. Не понравилось, что она отправилась в ванную сразу же не дососав всё до конца. Перед походом в душ, спросил про Аптеку. Фея удивилась, что хлор уже закончился, достала из шкафчика новый бутылек Мирика. Выйдя из душа я спросил чай, посидели попили чай (какой-то непонятный фиточай), пообщались.
По разговору понял, что скорей всего контора, но в квартире одна. Работает довольно давно, раньше працевала в Норильске, где по её выражению к девушкам относятся "как к богиням". В процессе общения выкурила 2 сигареты (ок. 10 мин.) без спроса. Кстати феечка сходила в ванную, и когда увидела, что я использовал целую половину бутылька (Мирамистин 50мг) прочла мне целую лекцию о правильном его использовании, сказала что больше я его не получу . В общем надоело слушать болтовню, поймав небольшую паузу намекнул на второй раз. Начали с МБРа (кстати второй раз уже без окрестностей, но опять с зубами), потом девушка не очень умело надела през. руками, повернулась в ЗКП и встала на колени на край кровати. В процессе, первые несколько минут фея старалась подмахивать в такт моим движениям, но с каждой минутой активность падала. Смазкой девушка не пользуется (возможно это и сыграло со мной злую шутку) и вначале даже было немного больно, но через пару минут фейка начала мокнуть сама и всё встало на свои места. Во время секса постанывает. Не понравилось, что в процессе девушка через каждую минуту переваливалась с ноги на ногу (наверно колени устают, но для секса это явно не плюс) 10 мин - 1-й будильник, 15 мин - второй, фея засуетилась. Я предложил закончить МБР-ом, на что получил ответ, что время кончилось (ну и х.. с тобой). Достал член, и что же я увидел: Гандон приказал долго жить, а именно верхней части нет, а остальное находится на середине ствола .
Видимо сэкономила девочка на гандонах.
Сказала, что здорова (ХЗ). Теперь не знаю что делать. Пошел в ванную, она и правда прибрала Мирик или сама использовала. Использовал свой (резервный). Вытерся. Оделся. Попрощался. Ушел.
Оценки:
-Квартира -5;
-КС - 4-;
-Минет (МБР) - 3;
-Отношение -4;
-Общая - 4-
PS: Пойду ли ещё? Наверное нет, ну если только заболею, то обязательно навещу !!!
PSS: Когда заходил в квартиру, было первое впечатление, что в этот раз всё будет отлично или просто хорошо. Когда уходил между "Так себе" и "Плохо", так-как когда гандоны рвутся - это не есть хорошо...
BenZin 14:57 06.02.2013
Привет, уважаемые!
Был по этой анкете 26 числа сего года
о девушке: фото не её,
- Брюнетка;
- Рост - где-то 170-172;
- Вес кг. 55-60;
- Грудь 1,5 мягкая но не подвисает; (заявлена 3)
- На лицо симпатичная;[х/з по мне не отталкавающее, напоминает чем то, расположением глаз и ртом, как у красной шапочки из всем известного детского фильма]
Адрес Советская 36/1, первый подъезд, сразу за шлагбаумом, пришлось оставить авто на дороге, второй этаж
Решил остаться только для слития балонов. .
Расчет сразу: за час без МБР - 2000р. Есть АС в анкете, спросил, интересуется размером члена и отвечает 3000руб. Переспросил может КЛС+анал 3000р. нет только анал 3000 р. Говорит когда звонил интересовался этим допом по тел тебе не сказала? По тел. я вообще не спрашивал про эту услугу, сделал вывод для себя, что через диспетчера все звонки. В общем расплатился за КЛС и в душ. В ванной аптеки вообще не увидел.
Ну дальше вообще без души и каких либо приятностей. Больше не пойду.
Закрытая тема Up