Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>"Гимнастка"
monk 11:45 21.01.2013
Угораздило меня клюнуть на "Гимнастку"... :-)))))


адрес: Советская, 49

Под Новый Год захотелось праздника. Времени было мало, все приличные телефоны заняты, а разрядки очень хочется. В итоге дозвонился до "Гимнастки" (такой анкеты сегодня уже не вижу). С самого начала понимал, что еду в контору. Но про себя мечтал, что мало ли - вдруг совсем новенькие и мне повезет (как однажды уже было) на хорошеньких во всех смыслах девушек. А если вдруг еще и реально из гимнасток... В общем напридумывал себе вагон и поехал.

Приехал по адресу. Дверь открывает высокая блондинка с простоватым лицом и сходу говорит: "Проходи"... Конвейер бездушный. На кухне слышу разговоры. Кроме блондинки еще две девицы. В квартирке все очень просто.

Захожу на кухню - одна девица юркнула в ванну. Третья (среднего роста, темненькая, наглые нахальные глазки) предлагает кого-нибудь выбрать. Я говорю, что надо на вас посмотреть. Получаю ответ: "Ты ж бля себе не жену пришел выбирать". Я в ахуе... стою и мучаюсь между выбором - уйти оттуда злым и напряженным или уйти через час слегка расслабленным и с мыслями "куда, бля, катится мир..."

Решил уйти, но тут блондинка как-то приосанилась, даже почти улыбнулась и я решил, что у меня на нее наверное встанет.

Выбрал высокую блондинку. Дала мне полотенце. ВЛАЖНОЕ.... Бррррр... Опять стою мучаюсь - уйти или нет. Раздраженность копится. Ладно, решил остаться, уже голый стою. Пошел в ванную. Там не было занавески, прямо в ванную сливался шланг от работающей стиральной машинки столетней давности. Про банные принадлежности говорить не приходится... Куда, бля, катится мир... Как они вообще работают. Даже себя не уважают в таких условиях работать...

Блондинка. Фигура достаточно красивая, высокая и стройная. Целлюлита и изъянов не обнаружил. Были синяки на ногах. Соврала, что стукнула машина. Назвалась "Дашей". Раздражали чулки в крупную клеточку, на которых видно было, что в одном месте порвались и зашились... Хммм...

Процесс. Сверху она ничего особенного. Снизу как-то шевелилась. Были прекрасные минут 10, когда реально возбудилась и уже обнимала, стонала и возвращала движения вполне активно и приятно. Но ровно до тех пор, пока не испытала оргазм. После этого стала "цифрой"... Это чтобы не называть ее бревном... Ведь при определенный условиях и отношении прежде всего к самой себе из "Даши" могла бы получится весьма интересная девушка.

Начал ощущать себя в тренажерном зале. Напрягаю все мышцы. Раз-два... Раз-два... Анекдоты мог начать травить.

"Даша" поняла, что я с нее быстро не слезу и спросила: "Продлевать будем?" Ага... Щаз... Два раза....

Видать, поняв мой немой ответ у нее потекла оттуда кровь... Я маленько обалдел. "Все, рабочий день закончился", - сказала она мне...

Предлагаю ей закончить дело МБР. Согласилась (хотя с самого начала заявила, что это не делает). Я может не сильно любитель, может просто никто не делал ничего обалденного. Но минет она делать не умеет... Яички даже не потрогала...

Грусть. Печаль...

Прошу довести ручками, грудью. Делает. Кончил на грудь.

После душа спрашиваю, кто там в профиле на сайте, ясно же что не ты? Мне было интересно, был ли шанс попасться на ту, что на фото. НА что получил ответ, что там она... LOL... Смех сквозь слёзы...


Ухоже немного расслабленный, и с мыслями: "Куда, бля, катится мир..."

Всем, кто столкнется с этой конторой - имеет смысл следить за указанными мною адресом и сотовым - чтобы не попасться на такой бездушный сервис.
Ответ
Resident 12:00 21.01.2013
А ксильня находится в нише с зеркалами?
Ответ
monk 12:06 21.01.2013
да, зеркало в ксильне было...
"Даша" мне успела сказать что-то типа: "а ты любишь смотреть в процесс?" В целом зеркало там - это плюс.
Ответ
Resident 12:17 21.01.2013
Сообщение от monk:
да, зеркало в ксильне было...
"Даша" мне успела сказать что-то типа: "а ты любишь смотреть в процесс?" В целом зеркало там - это плюс.
Понятно. Значит, эта старая добрая контора всё ещё лютует попрежнему адресу. А зеркало там, действительно, зачетное )))
Ответ
Метки:куда бля катится мир
Ответ Up