Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Что такое пикап?
Superdoktor1 16:39 20.01.2013
Кто-то сегодня на этом делает бизнес? То есть как завести отношения, сношения, любовь? То есть иметь как можно больше небесполезно знакомых девушек.
Но в Интернете я не нашел ни одного вменяемого ролика на эту тему, просто ради любопытства.Ведь если кто не хочет знакомиться на работе или специально устраиваться на какие-то курсы или даже работу для такого знакомства и довольно взрослый, попадает в достаточно щекотливое положение.Есть клубы знакомств, куда приходят довольно закомплексованные женщины и люди состоятельного круга, точно также как в ночные клубы ходит совершенно определенная аудитория, особенно в крупных городах.
Вот эти самые специалисты по съему кадров признаются: единственное хорошее место это кафе или выставки.
Мне, например, книжный магазин кажется хорошим местом: там не надо расходовать средства, там не одна девушка за день одиноко появится.
Но вообще как у Вас мнение о такой самодеятельности как треннинги пикаперов?
Ответ
lhscm 18:50 20.01.2013
Лучше на курсы гипноза сходить. И то будет полезнее.
Ответ
GentleMan 11:51 21.01.2013
Сообщение от Superdoktor1:
Кто-то сегодня на этом делает бизнес? То есть как завести отношения, сношения, любовь? То есть иметь как можно больше небесполезно знакомых девушек.
Но в Интернете я не нашел ни одного вменяемого ролика на эту тему, просто ради любопытства.Ведь если кто не хочет знакомиться на работе или специально устраиваться на какие-то курсы или даже работу для такого знакомства и довольно взрослый, попадает в достаточно щекотливое положение.Есть клубы знакомств, куда приходят довольно закомплексованные женщины и люди состоятельного круга, точно также как в ночные клубы ходит совершенно определенная аудитория, особенно в крупных городах.
Вот эти самые специалисты по съему кадров признаются: единственное хорошее место это кафе или выставки.
Мне, например, книжный магазин кажется хорошим местом: там не надо расходовать средства, там не одна девушка за день одиноко появится.
Но вообще как у Вас мнение о такой самодеятельности как треннинги пикаперов?
Знакомый занимался такой "деятельностью". В принципе, можно зарабатывать вполне приличные деньги, при этом давая людям реальную возможность стать намного более уверенными в себе и действительно развить какие-то навыки, упрощающие путь от знакомства с девушкой до постели. Только не со всеми это работает (там еще много от самого человека зависит, от степени его желания бороться с собственными комплексами), а с теми, с кем работает - бывает, совсем уж черезчур психику перенастраивает, что кроме пикапа и "телок" уже перестают о чем-либо думать (лично пример знаю).
Сам считаю, что полезно это будет, в первую очередь, тем, у кого реально какие-то комплексы имеются по поводу слабого пола и вообще по жизни. Тем же, у кого и так что-то получается - не исключено, что может и повредить...
Ответ
Дон Хенаро 14:27 21.01.2013
Сообщение от Superdoktor1:
Что такое пикап?
Вабще та, дарагие маи радиослушатели, эта такой афтамабиль, с кузовком куда можна нагрузить до верху блядей и пива, а не какие та там курсы лядские....
Ответ
Ответ Up