Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Танк на минном поле.
Din Don 14:28 20.01.2013
Всем привет! Решил на позитиве закончить субботний вечер. В итоге:
1.Дашуля и подружка Вика: https://a.sexnsk2.live/id3240.htm
Действительно, на звонки отвечают сами, квартира однокомнатная хрущевка на ул.Дуси Ковальчук, по всей комнате расставлены свечки-романтика). Пока руки мыл рассмотрел ванную-чистая, множество гелей и т.д. Открыли, принесенную бутылку вина, конфеты, сидим-знакомимся. Не знаю, как они в процессе, но фейсы и ттх оставляют желать лучшего. Два тельца в кружевных пеньюарах и чулках, одно более худое, другое более полное. Талия, попка, стройные ножки-это не здесь. Вкусы у всех разные, мне не понравились. Такие фейсы я бы не удивился увидеть среди орды саунских гоб-нов. Еще в квартире присутствует кот, Даша-кошатница, души в нем не чает. Вика прикалывается по рыбкам. Не люблю, когда феи животных своих гладят и целуют, а потом ко мне прикасаются, особенно после кошек. Слышал они переносчики какой-то болезни серьезной и 40% держателей кошек ей болеют. Может подгон? Но мне все равно не нравится. Если бы не нужна была эстетика, то думаю эти две фейки могут "исполнить". По девочкам видно, что хотят понравится. У Даши мбр с окончанием, у Вики мбр без+анал.
Уехал.
Ответ
admin 15:19 20.01.2013
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
66202 08:02 28.01.2013
Был у обеих :) Сосет лучше Даша, но анал тока у Вики :))) Дилемма мля :) Недостатки внешности у обеих компенсируются отличным отношением :) Рекомендую.
Ответ
Ответ Up