Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лобковым вшам негде жить
hodok 05:29 17.01.2013
Лобковая вошь оказалась на грани исчезновения, сообщает Bloomberg. Ученые уверены, что кровососущие стали жертвами повальной моды на бразильскую эпиляцию. По последним подсчетам, больше 80% студентов и студенток колледжей в США стараются избавиться от большей части растительности на лобке. А в главной больнице сексуального здоровья в Сиднее в Австралии врачи признаются, что с 2008 года к ним не пришла ни одна женщина с жалобой на лобковый педикулез. А количество мужчин с такой проблемой сократилось на 20%.
«Раньше они были очень распространены, а вот теперь встречаются очень редко, — рассуждает о лобковых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институте Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донован. — Несомненно, уж лучше ухаживать за собой». По его словам, если так пойдет и дальше, с площицами можно будет покончить окончательно.
Раньше с насекомыми, которые не только мешают жить, но и делают своих хозяев уязвимыми для заболеваний, передающихся половым путем, боролись с помощью сильных токсических препаратов, разработанные еще во время Второй мировой войны. Потом врачи выяснили, что вредителей можно побороть, просто уничтожив естественную для них среду обитания.
В то же время ученые всерьез обеспокоены проблемой возможного исчезновения этого вида насекомых. «Уход за лобковыми волосами привел к серьезному истощению популяций лобковых вшей, — утверждает медицинский энтомолог в компании по исследованию насекомых в английском Кембридже Иэн Берджесс. — Из-за депиляции площицам грозит экологическая катастрофа». Ему вторит консультант по сексуальному здоровью и профилактике ВИЧ Джанет Уилсон: «Разрушение среды обитания лобковых вшей набирает обороты, этот вид под угрозой».
Другие исследователи говорят, что эпиляция представляет опасность для людей — возможно, не меньшую, чем вши. По словам ученого Купера Робинса из Университета Сиднея, удаление волос может вызвать травму кожи и разрушить защитный барьер, а нестерильная депиляция увеличивает риск занести инфекцию. Несколько лет назад молодую австралийку госпитализировали с диагнозом «острая бактериальная инфекция» после того, как она сходила на бразильскую эпиляцию. «Как бы вы ни удаляли свои волосы, остается риск вросших волос, а это тоже ворота для инфекции», — предупреждает Робинс.
Ответ
Kagor 08:40 17.01.2013
Нада питомнег завести
Ответ
ДартВейдер 15:49 17.01.2013
Сообщение от hodok:
Лобковая вошь оказалась на грани исчезновения..
В то же время ученые всерьез обеспокоены проблемой возможного исчезновения этого вида насекомых....
«Уход за лобковыми волосами привел к серьезному истощению популяций лобковых вшей, — утверждает медицинский энтомолог в компании по исследованию насекомых в английском Кембридже Иэн Берджесс. — Из-за депиляции площицам грозит экологическая катастрофа». Ему вторит консультант по сексуальному здоровью и профилактике ВИЧ Джанет Уилсон: «Разрушение среды обитания лобковых вшей набирает обороты, этот вид под угрозой».
Это пиздец просто какой-то. Все на защиту лобковых вшей!!!
Нужно создать заповедники, в которых они будут жить и размножаться! А то вон до экологической катастрофы недалеко. Вши - это очень важное звено в поддержании экологического равновесия.

А если серьёзно, то я хуею, товарисчи!
Радоваться надо, что от вшей избавились, а они озабочены "истощением популяции".
Ответ
hodok 03:40 18.01.2013
Сообщение от ДартВейдер:
А если серьёзно, то я хуею, товарисчи!
Радоваться надо, что от вшей избавились, а они озабочены "истощением популяции".
Да потерей кормушки они там озабочены. Лет тридцать назад, когда они институты заканчивали сия вша была у всех и тема казалась перспективной. А сейчас они понятно озабочены, это ж на специалиста по блохам переучиваться
Ответ
ДартВейдер 08:39 18.01.2013
Сообщение от hodok:
Да потерей кормушки они там озабочены. Лет тридцать назад, когда они институты заканчивали сия вша была у всех и тема казалась перспективной. А сейчас они понятно озабочены, это ж на специалиста по блохам переучиваться
В наше время, как никогда актуальна поговорка: "Век живи, век учись, всё равно дураком помрёшь".
Лично я в жизни переучивался 5 раз.
Сейчас переучиваюсь в шестой. Точнее не переучиваюсь, а добираю знаний в смежной области. Потому что чем больше я знаю, тем отчётливее понимаю, как я мало ещё знаю. Парадокс, но с расширением кругозора, начинает возникать больше вопросов...
А они, блять, из-за вшей трагедию устраивают.
Пусть в сибирь едут и на клещей переучиваются :о)))
Ответ
Ответ Up