Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>в виде ограничения свободы
admin 14:24 14.01.2013
Установлено, что 6 мая 2012 года около 22.35 Брюшин в качестве пассажира ехал в автомобиле Nissan Cube по ул. Котовского в сторону ул. Выставочной Новосибирска. Их обогнал следовавший в правом ряду дороги водитель Honda Civic, который затем, увидев на светофоре "запрещающий движение дорожный знак", остановился.

Эта ситуация возмутила Брюшина. Когда автомобиль, на котором он ехал, затормозил, он направился к Honda. Едва ее водитель вышел из машины, Брюшин достал из кобуры бесствольный пистолет НБ-4-2 № Р001591 и выстрелил ему в левое бедро. Как отмечает прокуратура, шоферу Honda Civic были нанесены "телесные повреждения в виде раны, отека мягких тканей, кровоподтека, подкожной и мышечной гематомы на передненаружной поверхности левого бедра".

В суде Брюшин свою вину признал, раскаялся в содеянном. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год. На осужденного возложены следующие ограничения: не уходить из квартиры с 24 часов до 6 часов, не посещать места проведения массовых мероприятий, не принимать в них участия
Ответ
admin 14:30 14.01.2013
Вот жешь блять...я уже лет десять никуда не ухожу из квартиры с 24 часов до 6 часов утра (шароёблюсь по городу тока днем), не посещаю места проведения массовых мероприятий,и не принимать в них участия
и никого не стрелял.... не воровал.... мне полюбому можно ебашить всех подряд налево и направо... один хуй дадут что я и так имею....
сёдня из принципа выйду после 24.00 на улицу ...покурю...пассу в сугроб..
Ответ
Ответ Up