Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алла, id3306
ДартВейдер 09:48 14.01.2013
Алла, 29 лет — «Я бесконечно сладкий апельсин, а в разгар рабочего дня ВАМ просто необходимо немного апельсинового настроения! Приезжайте, пошалим!»

www.sexnsk.live/id3306, тел. +7-.
Был намедни.
Повёлся на «апельсиновое настроение». Думаю, схожу, разведаю, что там за апельсиновое настроение. Созвонился, дозвонился сразу.
Навела на адрес: Челюскинцев, 18.
Договорились о времени. Подъехал. Не динамила…
Квартира в последнем подъезде на 2 этаже.
Вошёл.
Как выяснилось, сабж там совсем не новый. Раньше она была id2858. С татуированной бабочкой на левом плече.
По ней уже были отчёты, в общем-то никакие. «Никакие» в смысле, что делать там особо нечего…
Хорошо по ней отписался Дон 1983sex. Вот здесь:
http://donnsk.live/showthread....ghlight=id2858
Работает так же, как и раньше, в паре с Юлей, id 2890.
Хата — обычная такая ничем не примечательная хата с совковым ремонтом.

Было предложено порезвиться втроём, начав с лесби-шоу, но я не захотел… — не люблю я эту возню…
Остался, потому что все варианты, на которые рассчитывал, были недоступны…
Разделся. Расчёт вперёд — 2500.
Полотенце, вроде чистое, но когда начал вытираться, появился запах тухлячка, как это обычно бывает у плохо просушенного белья…
Душ. Ванная комната — это пиздец. Стена, у которой стоит ванна, то ли гниёт, то ли обожжена… В общем она с огромным чёрным пятном, диаметром около 1 метра и вся шелушиться чёрными ошмётками…
Гели есть.
Аптеки нет.
Диван. Простынь постелила при мне.
Лёг.
Начали с ласк меня всего.
Руки холодные.
През на вялого.
Минет.
Сосёт долго, старательно, но… обычный минет…
Начали в миссионерке. Время от времени издавала слабые звуки...
Иногда пыталась задавать ритм...
Потом перешли в ЗКП.
Всё бледненько как-то… Даже кончить не смог… устал…с бодуна…
Приплыл от минета.
В общей сложности был минут 40. Продолжения не хотелось.
Собрался, ушел.
Никаких эмоций…

Резюме:
Ценник завышен.
Фото её, но с фотошопом.
Общее впечатление… никакое, просто нет впечатления. Серенько…
Лично я больше не пойду.
Ответ
1983sex 14:58 14.01.2013
Вот еще раз Дон ДартВейдер подтвердил,что нехуй там делать!
Ответ
товарищ Сухов 19:47 14.01.2013
Сообщение от 1983sex:
Вот еще раз Дон ДартВейдер подтвердил,что нехуй там делать!
Соглашусь с вами, Уважаемые.
Был у них с подружкой её, Юлией, в сентябре. Шел, кстати, к Юлии. Когда прибыл на место, оказалось, что в квартире она не одна, на кухне имеется подружка, которую Юля мне представила как Танечку. Сказала, что тыща сверху (2,5 + 1) и можно с двумя. Это был мой первый "коллективный" секс. В целом было неплохо, резинок сменили штук 5-6, но процесс какой-то "без души", каких-то эмоций, даже "цифровых", сплошная механика. Кстати, Алла-Таня мне показалась более "механической", чем Юля. Такое впечатление, что она делает тебе одолжение.
Ответ
staseg 20:26 14.01.2013
Полностью согласен. Тоже побывал там по осени. Отношение не порадовало. Без души с одолжением. Даже ебать не стал, осала целый час пока время не вышло. Интересный момент: пока сосала, была спиной к часам, галаву свою не вертела вроде, но в назначенный момент говорит, ты типа давай быстрее, а то время кончается. Глаз у нее в очке чтоли......
А пятно на стене в ванной это реально пиздец.
Ответ
lym 20:50 14.01.2013
Общий вопрос. А зачем вы все туда ходили? Было же заранее известно, что с вероятностью близкой к 100% там одни неликвиды. А потом открывается тема с обменом мнениями о том, что нехуя там делать. Или это спортивный интерес такой? Т.е. цель не хорошая качественная ебля, а поход на амбразуру, как самоцель? Ладно новички, но члены ЗКД...
Ответ
врач 03:59 15.01.2013
Бывал у сабжа в далёком 2008г. В то время норм. вариантик был. Но видно годы берут своё....
Ответ
ДартВейдер 07:00 15.01.2013
Сообщение от lym:
Общий вопрос. А зачем вы все туда ходили? Было же заранее известно, что с вероятностью близкой к 100% там одни неликвиды. А потом открывается тема с обменом мнениями о том, что нехуя там делать. Или это спортивный интерес такой? Т.е. цель не хорошая качественная ебля, а поход на амбразуру, как самоцель? Ладно новички, но члены ЗКД...
КП, уважаемый.
Конечно, цель каждого Дона - это хорошая качественная ебля. Но у нас не так много хороших качественных фей, чтобы каждый Дон в удобное для НЕГО время мог сразу же до них дозвониться.
А когда ебаться сильно хочется, а проверенные варианты не отвечают, то приходится идти на амбразуру.
Амбразуры даже полезны иногда. Это спорт такой :о)))
Во-первых, всегда хочется найти свой "грузовик с печенюшками".
Во-вторых, это посильный вклад в дело форума.
А в-третьих, начинаешь больше ценить прекрасное :о)))
Ответ
Anton122 09:59 15.01.2013
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый.
Конечно, цель каждого Дона - это хорошая качественная ебля. Но у нас не так много хороших качественных фей, чтобы каждый Дон в удобное для НЕГО время мог сразу же до них дозвониться.
А когда ебаться сильно хочется, а проверенные варианты не отвечают, то приходится идти на амбразуру.
Амбразуры даже полезны иногда. Это спорт такой :о)))
Во-первых, всегда хочется найти свой "грузовик с печенюшками".
Во-вторых, это посильный вклад в дело форума.
А в-третьих, начинаешь больше ценить прекрасное :о)))
Приветки, я вот от без исходности тоже хотел туда заглянуть, ибо нет достойных вариантов да и хочется чего то нового.
Ответ
Ответ Up