Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3334.htm
Soulfly 01:50 04.01.2013
ВКП, уважаемые форумчане!!!!! Сегодня хочу описать поход к фее со ссылкой
Созвон: тел +7 https://a.sexnsk2.live/id3334.htm
-Здравствуйте, девушка, вы работаете???
-Я занята ещё на 3 часа, но у меня есть подруга, которая свободна.
-Хорошо девушка, опишите пожалуйста подругу.
-Ну, она такая, красивая, с грудью (Хорошо хоть с грудью...)
-Ладно, я подъеду через полчаса, адрес???
- Октябрьский район, ул. Кирова 27/3, кв...
Подъехал. Поднялся. Дверь мне открыла молодая девушка лет 20-ти, кроме неё в квартире была подруга примерно того же возраста.
Девушки: обе брюнетки, рост где-то 160, 1-я Оля - грудь 1-ка, худая стройная, 2-я Карина - грудь 2,5 после родов, немного полная, имеется животик. Выбрал Олю.
Девушки сказали, что так-как ни чая ни кофе нет, то предложить кроме сока нечего, отказался - расплатился (2300) и в душ.
В душе Аптеки нет совсем, гелей-шампуней нет, только 1 обмылок!!!!!
Теперь к самому процессу: Минет на 4 глубоко, но задевает зубами, КС фея сверху - оценка 4-, кончил. Фея когда снимала с меня презерватив пролила половину мне на живот. Опять душ. Чая нет, разговора нет. Кстати по поводу фото, фея сказала, что та девушка, которая на фото сейчас занята (на 3 часа). Самое интересное, что она даже не знала что её телефон есть на сайте, вывод КОНТОРА!!!!! Кстати по телефону я разговаривал именно с Олей, хотя как я понял номер общий (Конторский) На вопрос, сколько всего работает девушек, ответ - Много.
Надоел безсодержательный разговор, намекнул на второй раз. Кстати моментами феи спорили и общались между собой совершенно забыв обо мне!!!!!
Перед вторым заходом, я поинтересовался о ДОПках - Нет, у подруги МБР, у меня только Классика - ну и хуй с тобой!!!!! Второй заход - Миня, КС в ЗКП (т.к. у феечки устали ноги чтобы быть сверху) при этом девочка молчит как партизан, не единого звука!!!!! Самое главное, не обошлось без характерного запаха между ног!!!!! Потом опять фея сверху, опять ЗКП. Как прошло 45мин (я спецом засёк) Оля сказала, что у меня заканчивается время- ещё через 5 мин она перевернулась на живот и сказала, что всё - второй раз я так и не кончил.
Теперь оценки, хотя и так всё понятно!
-Квартира - однёшка с ужасной кроватью-3
- Отношение - 3
- Минет - 4
-КС -3
- Допы - 0
- Общая -3
PS: Пойду ли ещё - однозначно НЕТ и Вам не советую !!!!
Ответ
Resident 06:09 23.01.2013
Номер вот так записывать надо: 7905-930-7251 - как в анкете вообщем. Иначе, потом хер что найдешь...
Ответ
Soulfly 00:48 24.01.2013
А у меня как записан??? Кстати новый её номер: 7 (по "новой" анкете).
Ответ
Resident 06:33 24.01.2013
Сообщение от Soulfly:
А у меня как записан???
Видимо уже Админ поправил в отчете - был записан 7905-930-72-51.
Ответ
Ответ Up