Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>супер телочки
Славентий 09:13 04.01.2013
да и пофиг что не верите,чойто я тут распинаюсь,просто походу внатуре повезло всего лишь со второго захода выиграть джек-пот
Ответ
Славентий 09:19 04.01.2013
а вот к этой ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно больше не пойду,хоть и гостеприимная мне там попалась,там походу тоже контора,короче титьками четвертого размера там и вовсе не пахнет,кинули,и анкету кстате поменяли сейчас пишут что второй размер,а фото как ни странно с той хаты
Ответ
Славентий 09:25 04.01.2013
мля да вот возьму и выложу)я те серьезно говорю чо у них там на фото это не она,там лучше раз в пять
Ответ
Славентий 09:31 04.01.2013
а что там до меня одни разочарования были?)
Ответ
Ё-барь_сук 11:09 04.01.2013


таки схватил Богиню за клитор)))
кидай фотки, че, заценим))
Ответ
Славентий 08:02 14.01.2013
итак,вроде нашел время поторчать за компом и написать отчет второго похода к красавицам от которых после первого похода чуть башню не оторвало)начнем.созваниваюсь предварительно,Алиса говорит что на работе будет с 16-00,но с работы получилось оторваться гораздо раньше,время 13-30,в раздумьях валить к любовнице или позвонить еще раз,уточнить..звоню,диспетчер говорит на месте приезжай..по газам..цветы,вино,куча фантазии,и вот я уже захожу в дверь..
Встречают Алиса и еще две девушки,подруги которая была в первый раз не было,облом с сексом в троем !Смотрю на Алису,и немного не узнаю,потрепанная и опухшая,мда ,быстро девушку ушатали)
Ну фигли делать,формы-то ее еще по прежнему прелестны,а при виде титьканов мой друг чуть ли не из штанов стал выпрыгивать.Бегу в душ,чертов смеситель, без помощи так и не смог его включить.Аптечки нет,гелей тоже,принесли какой-то пузырек в остатках,последние три капли капнул на себя,собираюсь выходить,тут понимаю что полотенца нет,стою жду пока с меня стечет,вот севис млин..
Захожу в комнату,ах ах,а я забыла-дает полотенце,ну да ладно не за этим же пришел)
Понеслась,мбр на высоте,очень понравился,еле удержался,чтоб раньше времени не уйти,кс тоже на высоте,в позе наездница вообще клева-титьки прям перед носом.Задница у фейки просто офигеть,такая упругая,как футбольный мяч,ни намека на целлюлит,жаль шг нету ууух я бы..
острелялся,время было поболтали чуть-чуть,за пять минут до истечения времени звонит диспетчер,время четко секут..
оценки миня-5,кс-5,сервис-0,больше наверное не пойду,по крайней мере в ближайшее время,контора
Ответ
ДартВейдер 08:14 14.01.2013
Сообщение от Славентий:
...Смотрю на Алису,и немного не узнаю,потрепанная и опухшая,мда ,быстро девушку ушатали)...

...Бегу в душ,чертов смеситель, без помощи так и не смог его включить.Аптечки нет,гелей тоже,принесли какой-то пузырек в остатках,последние три капли капнул на себя,собираюсь выходить,тут понимаю что полотенца нет,стою жду пока с меня стечет,вот севис млин..

...острелялся,время было поболтали чуть-чуть,за пять минут до истечения времени звонит диспетчер,время четко секут..
оценки миня-5,кс-5,сервис-0,больше наверное не пойду,по крайней мере в ближайшее время,контора
Ну вот, ещё один прозрел...
Ответ
1 2
Ответ Up