Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>id3289.htm
Скромный 12:32 03.01.2014
КП уважаемые! с НГ всех!
Вопрос возник по сабжу https://a.sexnsk2.live/id4034.htm
Новую ветку постить не стал, так как одна и та же фея по этим анкетам (https://a.sexnsk2.live/id3289.htm).
По поиску "id4034" ничё не нашлось. А вот по поиску телефона (спасибо Резиденту)!)эта ветка высветилась. Поэтому здесь и пишу, чтоб легче вспоминалось.
Это что инди из конторы, типа вернулась? Вроде не та это рыжая, фото которой Резидент выкладывал (сиськи тут поболее, чем 1,5). Кто этот Рыжик, и откуда она вернулась?
Пилять, смотрю отчет, думаю заебись свеженький, saidhan 27.12 отписался...потом бля допер, что это год назад 27.12.2012..Пилять бегут года!
Ответ
olov1982 12:39 03.01.2014
а я к ней так и не попал. Хотя был заинтригован "офисным типажом".
в итоге это тот же сабж или нет?
Ответ
saidhan 06:06 04.01.2014
Сообщение от olov1982:
а я к ней так и не попал. Хотя был заинтригован "офисным типажом". В итоге это тот же сабж или нет?
ВКП и с Новым годом! Я по ней тоже отписывался, как щас её помню, а вот по новой анкете она не похожа на себя. Получается, лажа! Вывод-итить и вскрывать! Но если это тот же самый сабж, о котором Resident говорил, то ИМХО, я бы глубоко подумал. И уж явно на 3 штуки не тянет!!!
Ответ
Resident 07:58 09.01.2014
Беспонятия откуда этот "рыжик" вернулся сразу со знаком РИ. Однако, не припомню чтоб его где-то видал... Кто знает Гуливера, который в анкете отметился?
Ответ
serg55555 13:34 09.01.2014
РАНЬШЕ НА КОШУРНИКОВА 8 БЫЛА РЫЖАЯ АЛЁНА И ПО МОЕМУ НА ФОТО ИМЕННО ОНА, ПРОСТО ЕЩЁ ОДНА АНКЕТА ПРО ЗАПАС
Ответ
pinocchio 23:25 10.01.2014
бля, ебаный насос, жора, где ты был - чтобы за куни брали доплату - было пару раз - нахуй посылал сучек, охуевшие пезды.
Ответ
GentleMan 20:17 12.01.2014
Короче, был у нее.
Адрес - Красный проспект 173/1. Домофон не работает, открывает подъезд лично, в халатике. Квартира - приличная однешка, в ванной все есть (мирамистина целая батарея стояла), полотенце свежее, местоимение - вполне удобный широкий диван.

Сама Алена, которая в реале Лена - инди 100%, хотя хз откуда она там вернулась - говорит, что последний раз работала летом. С фото сходство имеется (и утверждает, что недавно их делала), но ручаться не буду - в реале титюны серьезно виснут (рожавшая), имеется немного провисающий живот (за это даже извинялась, говоря, что поправилась после обильных гуляний в праздники.. ну хз хз..) С другой стороны, кроме этого претензий к ТТХ нет - на лицо весьма симпатичная, приятная белозубая улыбка, попка вполне норм, какого-либо явного целлюлита не обнаружил, кожа тоже достаточно приятная (кстати, натирается маслом обильно - отмываться потом приходится). Возраст занижен, сама сказала, что ей 34 - в целом, на "немного за 30" и выглядит.

Отношение вполне душевное, предлагает чаи на выбор с печенюшками, беседу поддерживает, время не контролит, оплату вперед не просит.
По процессу мне понравилась, хоть и минет достаточно однообразен (брал мбр +1000р, за отстрел попросила еще сверху +500, но не пожалел - после отстрела не срывается в ванную выплевывать, а продолжает ласкать, пока сам уже ее не остановишь), но прелюдия к нему правильная - с облизыванием всего торса и окрестностей. В КС использует смазку, но при разгоне начинает скакать и стонать вполне аналогово, даже чересчур активно - пару раз чуть не сломала)) Да и с самой пот ручьем в оконцовке лился - не халявит барышня, в этом нужно отдать должное. Отверстие не то чтобы шибко узкое, но и не утопал в нем отнюдь - там, кстати, все гигиенично, посторонних запахов не учуял (за куни доплату не просила :))

В общем и целом - нормальный вариант, особенно с учетом пост-праздничного "безрыбья". Ценник в 2500 наверное был бы более адекватен, да и за окончание в рот просить сверх - это не комильфо, но тем не менее, я лично потраченных денег не пожалел. Общую оценку поставил бы 4, с минусом за титюны и живот.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up