Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3240.htm
bop 17:55 25.12.2012
https://a.sexnsk5.live/id3240.htm

принимают на дуси ковальчук 408. Созвонился, договорились. Когда подъехал снова созвон - наводка на подьезд и квартиру. Дверь открыла брюнетка небольшого роста в черном пеньюаре.. фото не ее. на вид молодая 22-24 года, грудь 2-2,5 зашел квартира однушка не евро ремонт, но и не ушатанная.. в комнате была еще блондинка - стройная ,возраст примерно такой же .. был предложен чай.. по ходу чаепития спросили чего я хочу.. было предложено с двумя.. выдали чистое полотенце, пошел в душь. гели и аптека присутствуют... начали с минета на мой взгляд не плохо с окресностями.. после брюнетка сверху.. так и приплыл.. блондинка в это время сидела и ничего не делала.. снова чай и душ, минет .. теперь с блондинкой поставил ее в зкп.. брюнетка была рядом и ласкала меня (энтузиазизма больше чем у блондинки). так и приплыл. попили чаю , пообщались.. девченки очень общительные - студентки. В квартире присутсвуют животные кот и кошка.. процессу не мешают.. допы не брал, общую оценку поставлю 3,5. Если еще раз пойду то только к брюнетке.. хотя врядли пойду еще..
Ответ
GentleMan 08:37 26.12.2012
Давай подробней про ТТХ обеих, про допы, если брал что-то и по цене - сколько за все? К симпатичным, молодым и веселым студенткам сходить - это мы на ура)
Ответ
bop 09:48 26.12.2012
брюнетка - зовут Даша. рост примерно 160-165, среднего телосложения талия присутствует)) грудь 2-2,5.. упругая,хорошая. попа немного мягковата как мне показалось, но смотрится не плохо..

блондинка - зовут Вика, рост примерно такой же.. стройная, грудь где то 1,5 -2..

допы не брал.. за обеих отдал 4 рэ. у блондинки как написано в анкете есть анал.. но я не спрашивал.. а вообще они сказали что можно все)) и еще к ним можно приезжать в двоем но не более.
Ответ
GentleMan 10:29 26.12.2012
Как на фэйсы? По написанному вроде нормальные барышни выходят, а оценку низкую ставишь.. И еще, конторские признаки были? На телефон сами отвечают?
Ответ
bop 10:51 26.12.2012
На лицо не страшные, но и не сказать что красивые, блондинка на мой взгляд не много симпатичнее.. вообщем их фейсы и ТТХ отвращения не вызвали.. на телефон отвечают сами .. на контору не похоже..
Ответ
Lubovnik 11:16 26.12.2012
Сообщение от bop:
На лицо не страшные, но и не сказать что красивые, блондинка на мой взгляд не много симпатичнее.. вообщем их фейсы и ТТХ отвращения не вызвали.. на телефон отвечают сами .. на контору не похоже..
ШГ блондинистый-то не поюзал?
Ответ
bop 17:36 26.12.2012
Сообщение от Lubovnik:
ШГ блондинистый-то не поюзал?
нет.. я же говорю допы не брал..
Ответ
Soulfly 01:11 28.12.2012
Здравствуйте, уважаемые доны хотелось бы добавить отчет по этой анкете https://a.sexnsk5.live/id3240.htm.Однокомнатная квартира по адресу Дуси Ковальчук 408. В ней две девушки Вика светленькая (но не чистая блондинка) рост 165-170 грудь около 2-ки, Даша-брюнетка рост 165-170, грудь-2-ка. Фото не её, но сходство есть. По телефону отвечает сама, думаю что не контора. Час с двумя-4000р, анал-1000 (Вика), Мбр-1000р. Был предложен чай с конфетами, пока кипятился душ: всё норм, множество гелей, аптека. После душа девушки поинтересовались с кем я останусь (с одной либо с двумя)-Конечно с двумя. Из допов выбрал ШГ. Начали с минета-4 сначала Вика, потом Даша, Вика занялась окрестностями. Следом Шг (Вика) всё Гуд долго не продержался-кончил. Единственный минус-откровенная цифра (хотя могу ошибаться) Потом душ, чай, интересная беседа. Говорят что работают около 3-х месяцев, принимают по 1 чел. Возможно 2-е (знакомые и по договорённости). Потом 2-й заход. Заказал МБР не сдержался (начала Вика, продолжила Даша) заглатывает глубоко до самых яиц, потом КС в позе сзади с Дашей, тут по-моему цифры не было, девушка откровенно тащилась. В процессе фейка просит сжимать её за талию посильнее (от этого тоже кайфует), через некоторое время отстрел №2. Время не секут-пробыл около 1,5 часов. Заплатил в общей сложности 6 т.р.(час с двумя+ШГ+МБР). Вариант очень достойный!!!!! Минусов не отыскал. Главное, что девушки очень приятны в общении, что немаловажно+ДОПЫ!!! Я бы сходил ещё.
Ответ
Ответ Up