Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Предпраздничное повышение или инфляция??
Wolf 18:02 27.12.2012
У всех как всегда пред НГ, тариф Новогодний. Пример простой до начала морозов эвакуаторы стоили 1500-2000тыра в морозы Я просто охуел 3500-4000тыра и причем приедет он как минимум через 4-5 часов. Все пытаются перед праздниками бобра срубить и Я не исключение в этом.
Ответ
BenZin 12:37 28.12.2012
Приувет, Уважаемые Доны! Да Новый Год-Новый Год. Естестно каждый старается нарубить бабла на праздники. Но это скорее от жадности наверно и нашего русского менталитета. Хотя наверно каждый у кого есть постоянная фейка получил от неё какой либо новогодний бонус.
После НГ наверно поодпустят ценник конторы, но не факт. А как на это мы повлияем? уважаемые Доны, да никак, ни бойкотом, ни чем. Только вскрывать новые сабжы и делится между нами инфой, и не быть лохами перед собой самим, что остался в конторе и принес им деньжат за хуевый сервис .
Всех Донов нашего клуба с Наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким, стабильности в делишках и благополучия в семьях.
Ответ
IEEE1394 08:15 29.12.2012
Вот по этому в нашем государстве поднятие цен на всякую херню проходит безболезненно для поднимающей стороны. Что бенз дорожает (с этим их объебоном о трех рублях за три года вместо транспартного налога. В итоге и 3 рубля и налог), что пёзды. Инфляция и всё такое, я понимаю, но не на 30% поднимать же. А если мы их не будем ебсти, то и ценник снизится. Т.к. за хату платить нужно, да и остальные блага никто не отменял.
Если я, например, за свои услуги нанимателям залуплю цену больше, то они все потихоньку меня пошлют на хуй и уйдут к другим чувакам. Может не таким пиздатым, но они будут искать и в итоге найдут.
1) я потеряю своих клиентов с которыми я сработался и мы обоюдно друг друга устраиваем.
2) Я лишусь притока постоянного бабла, буду искать новых. Тратя на это время, нервы.
Так и здесь. Если мы станем ходить к одной двум постоянным, не шараёбиться по новым залупленным ценникам, в поисках вкусного, то и сам ценник упадет.
В итоге сами же спонсируем пиздатые фото сессии охуенных девченок, на которые красуется название сайта, а приходя видим конторскую селедошницу. А порой, когда прижмет, то и остаемся, чтоб баллоны спустить. На это и расчитано.
Вот как то так.
Ну и всех с наступающим, конечно!
Ответ
lym 08:55 29.12.2012
Увы, не упадет. Потому что "мы" (доны, форумчане, постоянщики у некоторых фей) составляем лишь совсем маленькую часть клиентуры гоблоконтор, которым по большому счету похую и наше мнение, и наши визиты. Печально то, что конторы могут договориться и устанавливать монопольные цены, а клиенты этого сделать не могут. Рынок, епть. Капитализм, как говаривал Шварценеггер. С ценами на бензин в Н-ске особенно обидно, потому как диктуются они всего одним, хорошо известным человеком. Но здесь, когда станет совсем невыносимо, можно пробовать пробиться в обход коррумпированных чиновников в антимонопольном комитете. В конце концов, губернатор возможно будет активнее пытаться затормозить волчьи аппетиты бензинового короля. А при сговоре контор, которые постараются всеми (в том числе бандитскими) способами заставить поднять цены и инди, куда обращаться?

Да, совсем забыл. С наступающим Новым Годом!
Ответ
Wolf 20:29 29.12.2012
Ну те феи к которым постоянно ходишь тоже базеть начинают переодически осаживать нужно.
Всех с НГ. Да пусть в новом году возле каждого Дона почаще переворачивается грузовик с печеньками.
Ответ
Gamebit 22:59 04.01.2013
Шмель, истину глаголишь...тут проверенные, зачетные образцы из теплых краев вернулись восвояси и то ценник не залупляют, ибо мудрят, а молодежЪ ахуела...идут они в хуй, и то не заслужили еще)))
Ответ
IEEE1394 05:48 09.01.2013
Посещал я друзей в германии на этих каникулах. Братцы, там есть такие заведения, как "Пуф". Бордель, если по-нашему. Официально узаконенное блядство. Девченки там трудятся, пенсию зарабатывают и т.д. И цена на всё это 50 евро за 30 минут. Там они от одной палки считают. Более эластичный подход :-) Т.е. 2000 деревянных за полчаса. Так там девочки приятные, со справками, налоги платят. По ходу, и пожаловаться можно, если плохо работает :-)
Наши не ленивые друзья идут дальше - едут в Чехию и там, за 15 евро в полчаса ебутся в тех же пуфах.
Ответ
1 2 3
Ответ Up