Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лора с первой странички
nosex 22:42 21.08.2008
https://a.sexnsk2.live/girls/08072413523142/2
Улица:район монумента славы
Цена за классику:
1 час:2000
Возможность анального секса:Да
сеKC:5
Mинет:5
Общая оценка:5
Отношение к клиенту:5
Квартира:3

Отчет:
Собственно решил развлечься,созвон,говорят у нас по записи,давайте через два часа и все такое,ну ладно нет так нет,ищу другой вариант в интимсфере,приезжаю у девочки фигурка не очень,не захотел.звоню опять Лоре,говорит если быстро приедешь есть шанс,говорю-быстро!,приезжаю,две приличных девушки ,одна постарше(она тоже есть на сайте) и собственно Лора,девушка молода,с отличной фигуройи приятным личиком,ну грудь не двойка:(,зато настрой и настроение у Лоры замечательный!,девушка ласкова, отзывчива и активна .был предложен МБР,отказался,имелся ШГ-1500,но в процессе хватило КС:)))
процесс любит,отсутствует наигранность,вобщем ИМХО отличный вариант.
semen 16:27 27.08.2008
Был в пятницу, рабочий день неумолимо шел к завершению и хотелось поставить жирную точку перед началом выходных. Прочитал форум, посмотрел фото и анкету и Лора заинтересовала. Фото не ее абсолютно, хотя это было и сразу понятно. Но девушка симпатична, напомнила чем то Милу Йовович из Пятого Элемента, может то что рыженькая...И так собственно.
Что не понравилось: В квартире работает не одна, могут принимать сразу двух клиентов. Возможность пересечения по пути следования в душ не исключена. Сама квартира на четверочку. Полотенце замызганое. Четко, даже черз чур следит за временем, только закончил во второй раз, а девушка уже принимает очередной звонок от следующего, и вернувшись в комнату очень удивляется что я всего лишь одел только носки)))
Что понравилось: За три отечественных рубля, я получил бесподобный МБР, и очень приятную девушку в общении, ласковую, сексуальную, в меру развратную, остался от процесса очень доволен.

Вернусь ли я еще туда? Наврятли. Постоянные звонки и хождения за дверьми напрягают и портят все очень положительные эмоции.
Закрытая тема Up