Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3264.htm
GR99 13:10 20.12.2012
https://a.sexnsk2.live/id3264.htm
Вижу появился новый вариант и отчёта в открытом доступе нет.
Еду смотреть в общем.
Трубку берёт или знакомая или диспетчер. х.з. По тому как отвечают понятно что не сама. Это в общем напрягает, но что уж делать.
В высокой свечке на высоком этаже около сиб-молла. Квартира новая, достаточно чистая.
Девушка чуть восточной внешности вполне интересная. возраст ТТХ примерно такие и есть. Фото конечно не её. Типаж очень условно походит. Грудь 3-ка подвисает немного, от фото отличия есть.
Особого хотения не было и ограничился минетом. Скажем так нормально было ))) Без окрестностей и особенностей каких. Может время мало было.
Посетить можно, сам второй раз скорее всего не пойду.
Ответ
Ken 13:42 20.12.2012
Не красина 56 случаем?
Ответ
GR99 13:47 20.12.2012
Фрунзе " на высоком этаже" в высотке
Ответ
staseg 15:17 20.12.2012
Дом, с торца автоцентра Тоёта. Проблема с парковкой акуенная.
Пока парковался, дела койкакие появились, пришлось уехать. Думал, заеду вдругой раз. Ща думаю, не поеду
Ответ
The Law 18:42 21.12.2012
Сообщение от staseg:
Дом, с торца автоцентра Тоёта. Проблема с парковкой акуенная.
Пока парковался, дела койкакие появились, пришлось уехать. Думал, заеду вдругой раз. Ща думаю, не поеду
Я там паркуюсь на парковке Тойоты =) морду кирпичом и запускают, вышел, походил такой важный и уходишь =)
Ответ
Бывалый 21:32 21.12.2012
Сообщение от The Law:
Я там паркуюсь на парковке Тойоты =) морду кирпичом и запускают, вышел, походил такой важный и уходишь =)
Дык как усе,ябло кирпичем а коли даеблись,Хуй дастал,такой важный и уходишь=)Апять ипло кирпичем
Ответ
The Law 21:51 21.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Дык как усе,ябло кирпичем а коли даеблись,Хуй дастал,такой важный и уходишь=)Апять ипло кирпичем
Холодновато хуй доставать, если только варежку на него.
Ответ
IVANOV 00:03 13.01.2013
Сообщение от GR99:
https://a.sexnsk2.live/id3264.htm
Вижу появился новый вариант и отчёта в открытом доступе нет.
Еду смотреть в общем.
Трубку берёт или знакомая или диспетчер. х.з. По тому как отвечают понятно что не сама. Это в общем напрягает, но что уж делать.
В высокой свечке на высоком этаже около сиб-молла. Квартира новая, достаточно чистая.
Девушка чуть восточной внешности вполне интересная. возраст ТТХ примерно такие и есть. Фото конечно не её. Типаж очень условно походит. Грудь 3-ка подвисает немного, от фото отличия есть.
Особого хотения не было и ограничился минетом. Скажем так нормально было ))) Без окрестностей и особенностей каких. Может время мало было.
Посетить можно, сам второй раз скорее всего не пойду.
+1 Второй раз то же не пойду. Внешне нормуль, но инициативы ноль и голая цифра
Ответ
Ответ Up