Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3286.htm
pixel 08:56 19.12.2012
https://a.sexnsk2.live/id3286.htm "]Даша - "Натуральный 3-ий размер..."




В понедельник, обломавшись с попыткой познакомиться поближе с Violetой и Никой, я решил начать свой боевой путь с падения на амбразуру. Для полноты впечатлений решил падать низко. Завел субарика, Краткое общение выявило темпоральное несоответствие наших планов. Интуицией было предложено проверить варианты последней недели. Выбор пал на вышеуказанную Дашу.
Тухлый голос на том конце трубки попросил приехать через 20 мин т.к. она якобы вышла в магазин. Но нас хрен обманешь: диспетчер! (-1 балл) И как следствие скорее всего контора. ( еще -1 балл).
Двери открыло такое милое существо (+1), что я даже глазам не поверил: брюнетка (-1 за несоответствие фото и описанию), грудь 1-2 (-1 а где-же тройка?) , молодая (+1), стройная (+1) и очень симпатичная (+1). Квартирка - дрянь (-1). На кухне дубак. Кровать - рухлядь. Вопрос о том, где-же блондинка даже не встал. Встало что-то другое.
Из горячительных напитком мне предложили душ, от которого я не отказался. Далее секс... Минет был не очень, а вот дальнейшее действо мне понравилось: с легким придыхом, без ограничений, с покорностью и послушанием. Как с моей первой школьной любовью, которая скромница была редкая, но отдавалась покорно и по первому требованию. Если учесть народную мудрость, что мужчина любит глазами, то отлюбил я Дашу много-много раз, хотя кончил единажды. Фигурка зачетная.

Балланс:
Контора с плохим диспетчером. Возможен конвейер. Возможны подмены.
Условия траха не критические, но ниже среднего.
Девочка неожиданно симпатичная (даже скорее реально красивая) и в кровати удобная. Не болтливая, какая то уютная вся, прямо няшка. Груди 3-ки нет. Брюнетка.
Навыки средние. Супер активности или редкого блядского огонька не замечено. Но лично я ее заценил.
Ответ
saidhan 09:09 19.12.2012
Сообщение от pixel:
[URL="https://a.sexnsk2.live/id3286.htm"]Даша - "Натуральный 3-ий размер..."


Выбор пал на вышеуказанную Дашу.
Занятно, где примерно избушка-то?
Ответ
pixel 09:30 19.12.2012
Сообщение от saidhan:
Занятно, где примерно избушка-то?
Кр.Проспект 31
Ответ
saidhan 09:44 19.12.2012
Сообщение от pixel:
Кр.Проспект 31
Повезло те, чё встетил там "красну шапочку". А ведь мог и рангутанга лицезреть.
Ответ
pixel 09:52 19.12.2012
Сообщение от saidhan:
Повезло те, чё встетил там "красну шапочку". А ведь мог и рангутанга лицезреть.
Сам в шоке. Сначала решил, что с морозу мерещится. Ущипнул ее, а она даже не закричала.
А может как вышел я от нее со своею стрелой, она о земь ударилась и опять в лягушку превратилась.
Ответ
Кот Бегемот 14:36 19.12.2012
Мдаа...Красный проспект 31 та еще контора. Последний раз меня там встретили аж 3 царевны-лягушки одновременно
Ответ
Разведос 15:35 19.12.2012
не знаю, заезжал туда 2 раза, один весной, один раз летом - оба раза не остался, там помимо царевн квакающих, еще и кикиморы были. Одним словом - болото...
Ответ
Бывалый 18:56 19.12.2012
Тама сутера сцуко опытные но пока их наибать палучаетцо!Все миняют но есть одно но,разведка знает
Ответ
pixel 10:31 20.12.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Мдаа...Красный проспект 31 та еще контора. Последний раз меня там встретили аж 3 царевны-лягушки одновременно
Квартира двухкомнатная, двери во вторую комнату были закрыты, но лишней обуви, одежды не заметил. Потусторонних шумов тоже не было.
Кому как везет, однако
Ответ
Ответ Up