Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Огнестрельное оружие в свободную продажу
за 14 28.57%
против 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Огнестрельное оружие в свободную продажу
Филимоновна 20:29 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Ну вот а говорила не обижаешсо!
Женщинам верить нельзя
Ответ
Hyropraktik13 20:35 19.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Расскажите про это Сан Санычу и Александру Наумычу...
Хороший коммент..))) Только у них помоему наличность всю выгребли в самом начале, а безналичные насколько я понимаю им самим лет через несколько пригодились бы.. Смысл кидаться деньгами, если это на контроле в заказе?
Хотя младшой сам виноват.. редиска он.
Наумыча уважаю, хороший человек.
Ответ
Бывалый 03:27 20.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Женщинам верить нельзя
К сожаленью но ты права,паэтому и не верю и при чем давно
Ответ
Superdoktor1 16:14 20.01.2013
Поскольку , если выступать против, все равно пробъеют это разрешения для частной охраны, и тогда простым людям будет хуже.
Ответ
lhscm 18:34 20.01.2013
Проголосовал "За". Плюсы очевидны, но только под жестким контроллем.

Строго говоря огнестрельное оружие и сейчас находится в практически свободной продаже (а гладкоствол официально можно даже использовать для убийств, если будет доказана такая необходимость для самообороны). Видимо автором темы подразумевалось разрешение на свободное ношение короткоствольного оружия, что я всячески поддерживаю. Как уверенно показывает статистика (как в случае и с демографией и алкоголем) уровень преступности серьезно снижается при разрешении свободного ношения огнестрельного оружия. Причем даже в близкой к нам по совковому менталитету и гоповской культуре Молдавии.


Хер с ними даже с короткостволами. Разрешите хотя бы свободно перевозить помповые ружья в машинах. На дальнобойщиков уже так часто нападать всякие пидоры не будут. И при автоподставах наезды не проканают.
Ответ
jktu 05:48 21.01.2013
нельзя давать нам оружие. сам никогда просто так не обижу никого. но иногда просто как в ступит в голову какое то помутнение-и чувствуешь что в моих руках и ручка шариковая смертельна. боюсь драться вообще боюсь. не из за того что мне больно будет а просто отсидки не хочется за просто подрались на смерть. а иногда что под руку попало тем и отовариваю. потом тебя товарищи характеризуют ну ты вася просто жесть. а если у меня ствол в кармане будет -я прямо через карманы стрелять буду. потом приходить в себя и сожалеть о содеяном. а таких как я каждый пятый. с законом о свободном ношении оружия сразу землеотвод под кладбища надо принимать. пока русские научаться пользоваться оружием много крови утекет. нет нет и нет. как решали мы русские вопросы шкурные цепом и молотом так и надо. решительно против. хотя и охото почувствовать холод металла в руке. кто держал тот поимет как это.
Ответ
jktu 05:51 21.01.2013
кто за и за жесткии контроль-везде и всюду контроль вроде жесткии. кому надо тот уже носит. чиноши со своими детьми отмажеться а простолюдины нарушив малость (патрон в патроннике) пополнят ЗАКРЫТЫЙ КОНТИНГЕНТ. я простолюдин-а ты.
Ответ
Сергафан 08:33 29.01.2013
Как знаю огнестрельное оружие, (пистолеты). Хотели начать выдавать лицензии, охотникам, у которых уже есть нарезное оружие в арсенале. А про всех и речь не шла. К примеру, ты стал, охотникам хочешь, сразу купить нарезной ствол. Хрен тебе, только после пяти лет, владения гладким.
Оружие планируют продавать, уже проверенным людям, к кому есть доверия.
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up