Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ищу девушку.. анал обязателен...для снятия Анального проклятия.
admin 08:56 16.12.2012
Кто снимет анальное проклятие
Сходил я давеча к гадалке адной, ну хуле...она карты раскинула, кофе сварила.. попили ..попиздели. а потома она мине ситечком по башке постучала, кафейной гущей сибе соски помазала, потом как глянет мне пристально в глаза и спрашивает:

- Касатек!.... А ты часто девок в очко пердолишь....?

- Нет, — говорю, — не любят многие ентого. Да я и сам в шоколадный глаз тыкать не любитель...

- Слушай сюды она говорит.... Весит над тобою Анальное Проклятье.... Пока ты кому-нить в шоколадку не потыкаешь с сайта www.sexnsk.live , так и будешь последний хуй без соли доедать, и не видать тебе удачи ни в бизнесе, ни в ебле.....!"

И подогнала мне большую трехлитровую банку с анальным любрикантом.

Не отпускает миня проклятие енто анальное. Вона вчера ещё адно дело просрал... беда прям....

Может хто сжалится? Телепон мой знаете...

1.jpg вот банка
Attached:
Бывалый 09:45 16.12.2012
Админ ты бы гадалку наклонил да вдул ей в ачко все ба и прашло!
admin 09:53 16.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Админ ты бы гадалку наклонил да вдул ей в ачко все ба и прашло!

2.jpg бог с тобой ее раком ставить.....
тем более условие было тока с сайта секснск точка ком и пиздец...

PS. Не корысти ради, а токмо волею гадалки...)))
Attached:
Санта 17:16 16.12.2012
Ну как? Избавился от проклятья? Вскрыл банку?
admin 18:05 16.12.2012
Сыграл со своей в карты на желание….хули..выиграл….
штож, дарагой, поздравляю, - грустно вздохнула жена –ты выиграл, неси любрикант…
На крыльях я полетел в кабинет схватил банку и галопом помчался обратно. Жена уже заканчивала раздеваться. Увидев меня, она как-то печально улыбнулась, стала раком и раздвинула булки. «Ааааааааааааа», - про себя заорал я, и в спешке срывая одежду, бросился к ней и от нетерпения намазал ей любрикантом полжопы…..
Возбужденный я схватился за свой член и попытался запихнуть его в анал. Тут блядь сюрприз. Хуй не стоит. Блядь, - громко сказал я и начал жестко поддрачивать. Не помогало. Жена, почувствовав неладное, повернулась ко мне лицом. Оценив ситуацию, она решила взять все в свои руки…и рот.
Несколько приятных минут и он встал. С трудом вытянув его из жениного рта, я вернул свою любимую на исходную позицию, прицелился и вновь попытался ей вставить. Сука! Хуй опять повис. Я его даже донести до жопы не успел…. Жена снова сориентировалась и подхватила падшего героя своими губами.
Операция рот-встал-жопа-упал повторялась еще раз пять. В результате, когда член упал в очередной раз, на меня нашло какое-то затмение, и я со всего размаха, вонзил свой нос жене в жопу. Ну что вам сказать…Понравилось ей это. С тех пор, почти каждый вечер требует моя, блядь, ненаглядная «носиком в попке поворошить». А что я? Хуле … Я – подкаблучнек.
Послать не могу. Тока и остается теперь, в очередной раз засунув нос в задний проход, проклинать тот день, когда сходил к той гадалке…

PS. ПРОКЛЯТИЕ В ОБЩЕМ ЕЩЁ НЕ СНЯТО....
Бывалый 18:21 16.12.2012
Админ эта первый званок!Ат любви да импатенции адин шагТибе нада сходить к андролагу я знаю адного на горбальнице принимае грузин!Сходишь на личения 10-15 сиансов Сулико и еслив панравитцо можишь больше пахадить йух стоит как в 20 лет все давольны тока не гавари ни каму а то скажут што ты гамасексуалист,а еслив и скажут пасылай всех на ведь раз не пидарасЗато хуй стоит
Санта 18:30 16.12.2012
Значит суждено тебе "... последний хуй без соли доедать, и не видать тебе удачи ни в бизнесе, ни в ебле.....! ...". Борись! Ломай систему! :)
Да и с женой не сработало бы, с сайта надо же! Считай, просто приобретение нового опыта использования конечности своего тела, в данном варианте - носа :)
Котя 19:05 16.12.2012
Тут каждому своё....)))) Гадалка же сказала...с сайта нужно...А ты решил сэкономить ...с женой..И что....полное фиаско..))))) Возьми себя в руки!!! И телефон...Хватит уже нос свой не по-делу использовать....))))
Закрытая тема Up