Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>пользует ли кто феек на ночь?
Ken 06:52 15.12.2012
Задался вопросом: фейки в анкетах просят за ночь в среднем 15-20 тыр. Реально ли платят доны такие деньги?
Я несколько раз на ночь оставался лишь у одной фейки, но там отношения были чуть больше чем клиент-фея. Нет, всю ночь мы не дрюкались - программа была банальна - немножко бухла, просмотр телека, палка, просмотр телека, вторая палка ну и мож еще какое-нить культурное или не очень мероприятие и спать. утром оставлял как за 2 часа по тарифу - претензий не возникало.
Теперь начали возникать мысли по поводу повторения подобных ночных мероприятий - но пятнаху, как в анкете, платить за подобную программу меня жаба задушит - как вы оплачиваете подобные "мероприятия"?
Ответ
zst 07:57 15.12.2012
Имхо, понятно, что тариф 15-20к для "обычных" клиентов.
А так - да, хорошо знакомая "своя" фея вряд ли откажется от "нормльного, культурного" вечера с программой, разговорами - человек же все-таки жиой, чивоужтам )
Ответ
Разведос 09:52 15.12.2012
Согласен. С постоянщиками вариант вполне возможен, особенно если ты хорошо расположил фейку к себе. По сути что они теряют? по обоюдному так сказать согласию же. Так же отдыхают, получают удовольствия, плюс к тому же несколько рубасов на утро еще и получают.
Ответ
Wolf 06:23 16.12.2012
Да верно сказано выше. Стол, бухало, за мой счет и 2 тыра на утро за ночь, но это только когда между табой и фейкой есть личная симпатия.
Ответ
saidhan 06:10 17.12.2012
Сообщение от Ken:
Задался вопросом: фейки в анкетах просят за ночь в среднем 15-20 тыр. Реально ли платят доны такие деньги?
Я несколько раз на ночь оставался лишь у одной фейки, но там отношения были чуть больше чем клиент-фея.
У меня был разок с Катюхой, кто помнит (с Лежена, Красина). Но договарились как за 3 часа.
Ответ
Ответ Up