Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3433.htm
lym 07:49 26.03.2013
Сообщение от saidhan:
Квартира на Достоевского 8
А у нее офис ни один ли на двоих с Олей (id2098)? Дом точно тот же.
Или вот такой вопрос: фото сделаны там, где фейка принимает?
saidhan 08:00 26.03.2013
Сообщение от lym:
А у нее офис ни один ли на двоих с Олей (id2098)? Дом точно тот же.
Или вот такой вопрос: фото сделаны там, где фейка принимает?
Рад видеть тебя, Уважаемый! Нее, она робит одна, да и Оля находится на Советской, напротив церкви (когда был у нее в последний раз). А фото действительно сделаны там же, тока в большой комнате.
lym 08:19 26.03.2013
Сообщение от saidhan:
Рад видеть тебя, Уважаемый! Нее, она робит одна, да и Оля находится на Советской, напротив церкви (когда был у нее в последний раз). А фото действительно сделаны там же, тока в большой комнате.
КП Уважаемый! Память подводит... Точно, вспомнил - просто я к Оле ездил через Достоевского (так мне казалось удобнее - с Красного пр. завернуть). В 8-м или в 10-м доме Джулия принимала.
А напротив церкви рыжая Ира принимает, а Оля - уже за Нарымским сквером.
Torch 02:32 02.05.2013
Всем здравствуйте. Читаю вот и думаю,вы скоро всех нормальных фей отсюда разгоните!!!! Хотел отчет нормальный написать,но теперь думаю,нахер надо! Она,кстати,просто в панику впадает,при этом слове!!! И ЭТО НЕ ОТЧЕТ! И не надо его так расценивать. Просто пара слов напоследок!!
Я первый раз был у нее на Крылова. 6 апреля 12 года. Она тогда первые две недели работала! Вообще в жизни своей. А на панели оказалась,потому что пидар муж бывший,ее кинул на полтора ляма!! А первого апреля того же года,клиент пришел на "ночь",типа. Отпиздил,вынес все!! Пиздец. Потом на Писарева был! Сейчас на Достоевского хожу! Она сейчас умнее стала.У нее очень жесткий фейсконтроль! Кстати, С внешностью там в поряде. Взрослая,да,и не скрывает. У нее тело без целюлита. Ухоженная вся!! Пахнет вкусно всегда! Мата от нее никогда не слышал!! Доброжелательна,улыбается всегда,и ничего пацанского я в ней не заметил!!Квартира у нее отличная.Ванна просто охуительная! Гелей всяких,аптечка,все есть. Кондер,водонагреватель,машина-автомат,два телевизора,ком,инет,бля,все есть!! Это не офис. Она там живет. Она после каждого клиента ванну,толчок и полы драет!! На столе всегда кофе,чай,минвода,пара соков разных. Для желающих даже пиво и коньяк есть! Сама не пьет. Наркоту не жрет! Принимает только днем и только 2 клиента! Никогда не берет трубу при клиенте,спросил,почему,говорит,чтобы не унижать гостя!! У нее статистика в компе,вся ваша отдыхает!! У нее больше тыщи мужиков в черном списке!!!
Теперь о сексе! Она,когда домой уехала,я искал!!! Хуй там!! Я такого минета в жизни не пробовал!! И дырочки у нее пиздец,узкие. Не рожала! Шрам есть от апендикса, Она,может и фея,но не блядь точно!! Она ЛЕДИ,чего вам наверно не понять !! Я ни об одном клиенте от нее никогда ничего хуевого не слышал,между прочим,в отличие от вас!!
О постоянниках:У НЕЕ ДО 10 МАЯ ВСЕ РАСПИСАНО!!!! И не часами! Днями!! Она на Алтай если что за 75 штук ездила. Так что вы,побольшому счету,ей нахуй не нужны!!! И еще,у нее ОХУИТЕЛЬНЫЕ скидки постоянникам,правда Саидхан???Кстати,она вас очень уважает,в отличие от вас. Я никогда не скажу,что я тут прочел,не из-за вас,а чтобы ее не обижать. И еще. Она от вас ушла,чему я несказанно рад!!!! И больше ее "порванный рот" не будет уродовать лицо вашего "отличного" сайта!! Аминь. Вот вам правда о человеке!!! И если у вас имеются какие-то сомнения,относительно моей личности,пишите в личку!! Дам номер!! И скажу,то что сказал лично!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи.
Torch 02:39 02.05.2013
И еще. Забыл!! У нее отдичная охрана. Проверяли, 2.5 минуты. Почему сейчас пишу?? да потому-что только приполз. От нее!! Заебись) Пойду еще и еще и еще А самое интересное...... Она испытывает множественный оргазм,если вы ей нравитесь.конечно. В этот раз 4 насчитал... А я не идиот и не долбоеб.
Torch 03:42 02.05.2013
Сообщение от пух:
Х.З на такой кровати как у неё только с детским весом можно прыгать,а обещала поменять кровать.
А твой отчет я скопировал!!!!! Блядь.специально для нее! Давно поменять!!! Она Эту хату 13 февраля сняла. Я ей лично 70000 штук давал! Она днем и ночью пахала!! Все до копейки отдала!! Мне интересно о тебе от нее послушать! И насчет селедки тоже!!! Козел жирный! я более чистоплотную бабу еще не видел!!! И насчет жира!! Я тебе ебало порву!! Блядь,давно ей говорил,уходи с этого пидарского сайта. Наконец- то послушалась!! а голос хриплый,потому что операцию на связках в детстве сделали!! Ты не мужик! Баба с хуем! Защищал и буду защищать!!! От козлов,типа тевя!! Потому что человек!!! В отличие от тебя! И можете забанить меня!!!! Ясно? Я все сказал !!!!!!
пух 05:22 02.05.2013
Сообщение от Torch:
А твой отчет я скопировал!!!!! Блядь.специально для нее! Давно поменять!!! Она Эту хату 13 февраля сняла. Я ей лично 70000 штук давал! Она днем и ночью пахала!! Все до копейки отдала!! Мне интересно о тебе от нее послушать! И насчет селедки тоже!!! Козел жирный! я более чистоплотную бабу еще не видел!!! И насчет жира!! Я тебе ебало порву!! Блядь,давно ей говорил,уходи с этого пидарского сайта. Наконец- то послушалась!! а голос хриплый,потому что операцию на связках в детстве сделали!! Ты не мужик! Баба с хуем! Защищал и буду защищать!!! От козлов,типа тевя!! Потому что человек!!! В отличие от тебя! И можете забанить меня!!!! Ясно? Я все сказал !!!!!!
Ты в атаке не расшибись,убьёся ещё не дай бог.
Хули расписал на страницу,есть негативные вопросы,кидай в личку
Весеннее обострение поперло чтоли.


И что в ЗКД делает новичёк,без году неделя,беспалево копируя отчёты?
Бывалый 05:42 02.05.2013
Эта Админчег копирнул сюды!Это тело ахуевшее в атчетах писало.Еще как грозитца Рэмбо клавиатурный пилять.Ржунимагу
admin 05:52 02.05.2013
Torch это она - писала.... Ёбнутая на всю голову старая дешевая шлюха....... Анкету заблокировал. Пусть пиздует на говносайты работать.... Там все отбросы собирают и заразных шлюх....
Nickson 11:57 07.05.2013
Ваще жэсть
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up