Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нужна хорошая связь с ОБЭПом НСК
x0t 19:35 10.12.2012
Известно что тут обитает самый разный народ. Возможно что есть друзья или сами сотрудники из ОБЭПа. О методах работы данной организации мне известно и погони ради "статистики" или "палки".
Есть две тушки которые занимаются мошенничеством, незаконной коммерческой деятельностью и д.р. Занимаются тем что тупо кидают студентов на существенные деньги (выше средней з/п по региону с каждого лоха). Тема очень продуманна и чтобы их подсечь нужно им кое что подсунуть. Делать нужно как можно быстрее и не раскачивать.
На них есть готовое досье и весь расклад. Чтобы их отловить достаточно 3х часов. Крыши ни какой.
То есть от доблестных сотрудников требуется только исполнить их работу. И все это нужно сделать как можно скорее так как мне кажется что ближе к новому году голубчики сольются и уедут куда нибудь на Кубу.
Вся инфа есть, что подкинуть тоже.
Единственное что лично не охота появляться в ОБЭП'е, писать заявление категорически не желаю (по некоторым причинам, в том числе что то: что у меня есть им нужно подкинуть чтобы их взять за жабры). Могу даже посодействовать с наживкой т.е. тот человек что передаст деньги.

Если есть контакты людей к которым можно обратиться с такой темой или сами имеете прямое отношение к этому органу скиньте в личку буду благодарен.
Ответ
Бывалый 19:49 10.12.2012
У тибе курсавая работа из паганава инета качаная есть или какЦена вапроса какова в рублях?Менее чем за 50% даже и гаварить ни кто ни станит а общ цена вапроса ни менее 5000р ,иначе их паймай и на кол пасади и крути пака денгэ ни атдадут ,ну или сними гараж а там им Гестапо устрой.А так савет сиди где сидишь и не лезь ни куда,тем более ни каво не падставляй
Ответ
zst 08:59 14.12.2012
Эммм, а при чем тут бэп вабче?
Ответ
admin 12:00 14.12.2012
Сообщение от zst:
Эммм, а при чем тут бэп вабче?
мы ОБЭП колбасниками называли раньше..... они по магазинам ходили и колбасу вымогали
Ответ
zst 12:31 14.12.2012
Баюс-баюс.
Админ, брат Ванга, подскажи, када я в теплых краях отдохну?
Ответ
Ответ Up