Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3062.htm
Joker 18:24 10.12.2012
Добрый вечер уважаемые доны, хочу рассказать об данной особе https://a.sexnsk2.live/id3062.htm, в анкете Рита. Позавчера в вечернее время решил посетить данный сабж, не с голодухи а просто не с чего делать, созвон, просьба перезвонить через пять минут т.к. Ожидает другого. Набираю, спрашиваю говорят адрес, подъезжаю в узком проходе возле забора сидит машина японской наружности просит вытащить я помог и поинтересовался адресом, на что водитель спросил подъезд: - а хуй его знает! Созвон возле дома, восьмой подъезд второй этаж 245 . Я защел :- здрасти, хочу секса, мне - чайкофе :- кофе пожалуйста. Кофе, душ.
-: деньги пожалуйста ? 2500!!!
Расчет сразу, далее услышал созвон -: на часик!
Контора бляяяяяя!!!!!!!
-: как зовут тебя "Рита"
-: Саша! -: о нихуя себе?
Осмотр тела.
Рост 172см. Грудь 2, правильного телосложения наружные половые органы сформированы по женскому типу.
Далее миня на вялова, долго и поверхностно, затем с зади начал совершать возвратно-поступательные движения. Потом с верху, взгляд в глаза на что получил вопрос:- что ты меня гипнотизизируеш? Все кончил процедуру совокупления, душ оделся и дальше по делам.
Мое мнение контора, вообще бесчувственная, дырка для мужской слабости, общих тем для разговора ноль, больше туда не ногой.
Пошу не винить за ошибки пишу с телефона . Если чего не раскрыл спросите.

С уважением joker.
Ответ
Liza 19:10 10.12.2012
А почему Вы думаете, что если отзвон-значит, контора? Могу предположить, что это в целях безопасности. Вроде того, что "час точно не беспокоить, а через полтора не будет лишним позвонить, узнать как дела". Подруга там, или охрана, или мало ли кто. Но это сугубо мое мнение:)
Ответ
Ken 08:29 11.12.2012
да контора конторская, че тут сопли жевать про подруг переживающих каких-то
Ответ
Liza 08:36 11.12.2012
Да не подруг, девушка сама может побаиваться. Но вам виднее, спорить не буду.
Ответ
Dimon 07:01 12.12.2012
Рита октябрьский. https://a.sexnsk2.live/id3062.htm Девушка симпатичная, представилась Сашей, фигура супер, грудь красивая просто отпад, ну думаю повезло, ан нет. Минет средний больше похоже на дрочилово, в положении наездницы её больше привлекает включенный телевизор и трещины на потолке. Короче всем своим видом девка показала что отрабатывает повинность, а клиент заплатил и этим должен быть счаслив. За весь процесс не издала не звука. Желание пробовать с ней допы не возникло.
Ответ
Авдей 19:20 12.12.2012
Сообщение от SHmeLL:
Такое впечатление по отношению что один в один это Маргаритко что на Новогодней працевала.
Вот почему то такие же мысли и меня посетили.
Ответ
Volodey 21:04 12.12.2012
А это случайно не на лескова?
Ответ
Ответ Up