Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Цифровая амбразура
Spice 21:13 06.12.2012
https://a.sexnsk2.live/id3195.htm
+7
Вчером начал обзвон. Обзвонил фей десять наверное, но все не брали трубку либо телефоны были отключены. Сначала звонил проверенным вариантам. Потом стал тыкать практически наугад. Дозвонился по номеру выше, в общем пришлось бросаться на амбразуру. Разговор был какой-то странный, даже и не понял с самой ли девой я общался, но был назван адрес Комсомольский проспект 13. Подъехал туда – отзвонился, попросили пройти к 1 подъезду и подождать пару минут пока мне перезвонят. Прождал минут 10, за это время из припаркованной рядом машины выпорхнула фея и забежала в подъезд, был практически уверен, что это она, но виду не подал. Итак, через некоторое время я перезвонил сам и попал в нужные апартаменты.
Встретила высокая девушка, рост указанный в анкете соответствует, фото по-моему не ее, по крайней мере сейчас волосы прямые и черные, стиль вамп. Фигура – зачет, ничего лишнего нет все гладко и подтянуто. Грудь и попа очень приятные на ощупь. За фигуру твердая 5, лицо вполне приятное, только нос с горбинкой, может это кому не понравится, в остальном тоже зачет. Представилась Ларисой, в разговоре упомянула, что ей 26, реально выглядит моложе, может на 21-23.
Хата трешка, наличествует кот и собака, закрытая в комнате. Евроремонтов нет, но все чисто и уютно. Чай, треп, просит расчет, выдает большое полотенце, и я отправляюсь в душ. Все помывочные средства в душе имеют довольно сильный запах, выбрал, то что воняет поменьше. Вышел из ванны, а фея тоже на помывку собирается, что в общем и логично с учетом что она сама только что приехала на место свидания.

Процесс. Вот тут самое печальное. Отправляемся в спальню, я укладываюсь на спину и подзываю ее, ожидая что мы сейчас немного поласкаемся, но фея спрашивает меня почему я в такой странной позе (я к объятиям и прочим обжиманиям приготовился), берет презик, и говорит: ложись на спину.
Я тут говорю:
- чето ты торопишься, давай не так сразу
- да ладно, я сейчас все сделаю
И начинает минетить с резиной на вялого. В результате вялый не сразу, но встает. Потом быстренько финишируем рачком. В общем процесс абсолютно без души, самая цифровая-цифра с которой я встречался. Второй заход ничем не увенчался, как-то все механически, к тому же время подошло к концу. В общем на том и распрощались. На прощание фея извинилась, что второй раз не удался, но заметила, что вина была обоюдной :)
Дева похоже на инди, но возможно это и контора, повторюсь, не уверен что все разговоры по телефону с ней вел. Во время первого созвона меня спросила (она или диспетчер) знаю ли я ценник и ттх. Я сказал, что ценник не помню - много вариантов обзванивал. Мой ответ вызвал удивление, тогда я переспросил про цену: мне названа было 2500, уточнили про ТТХ, когда я упомянул рост 182, то мне сказали ну ваще там 3 тыр, но ладно пусть будет 2500. Я возражать не стал. Но возникло ощущение, что возможно в этой же хате несколько девок пашут по разным ценникам.
Итоги: девочка красивая, но абсолютно не профпригодная, все сводится к двум вещам - пососать и ноги раздвинуть. Но хочется отметить , что при этом была мила в общении и в целом отношение было приемлемое. Больше не пойду, хотя жаль, ей бы побольше блядливости, и поработать над процессом, тогда был бы годный вариант, хотя возможно фея и так кому-то понравится.
Чуть не забыл еще один немаловажный момент, фея пользуется туалетной водой с довольно сильным запахом, так что есть опасность спалиться.
Ответ
IEEE1394 05:39 20.12.2012
Сообщение от Spice:
https://a.sexnsk2.live/id3195.htm
+7
фея пользуется туалетной водой с довольно сильным запахом, так что есть опасность спалиться.
Очень и очень полезное замечание. Спасибо.
Ответ
Ответ Up