Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3262.htm
OlimpuS 13:52 03.12.2012
КП всем!!!
Итак захотелось молодого свежего тела с сиськами. Обзвону подлежали почти пол сайта- безрезультатно. Выбор пал на , https://a.sexnsk2.live/id3262.htm, Мариночка. Анкета новая, поиск молчал. Звоню: милый голос молвит что ожидает на Писарева 82 подезжаю, ключ скидывает в окно (ненавижу эту канетель - заплати пилять 50 рублей и о счастье- трубка в коридоре) открывает мне чудо лет 20ти, тока с душа, никакого блядь секси наряда... Стоит смотрит, я возпользовавшись что из одежды тока полотенце, говорю мол покажи товар, и что я вижу, грудь 4 висит гдето внизу, пузо в растяжках, маленькая ростом около 160. По ощущениям - девочка вместо школы хуи сосет на хате.. Спрашивал по телефону что как фотки твои или похожи, в ответ услышал что "мои стопудова" думал да даж хоть чуток была бы похожа.
Развернулся и на сьебейшн.
Как-то так.
Ответ
Lubovnik 14:08 03.12.2012
Сообщение от OlimpuS:
КП всем!!!
Итак захотелось молодого свежего тела с сиськами. Обзвону подлежали почти пол сайта- безрезультатно. Выбор пал на , https://a.sexnsk2.live/id3262.htm, Мариночка. Анкета новая, поиск молчал. Звоню: милый голос молвит что ожидает на Писарева 82 подезжаю, ключ скидывает в окно (ненавижу эту канетель - заплати пилять 50 рублей и о счастье- трубка в коридоре) открывает мне чудо лет 20ти, тока с душа, никакого блядь секси наряда... Стоит смотрит, я возпользовавшись что из одежды тока полотенце, говорю мол покажи товар, и что я вижу, грудь 4 висит гдето внизу, пузо в растяжках, маленькая ростом около 160. По ощущениям - девочка вместо школы хуи сосет на хате.. Спрашивал по телефону что как фотки твои или похожи, в ответ услышал что "мои стопудова" думал да даж хоть чуток была бы похожа.
Развернулся и на сьебейшн.
Как-то так.
КП Уважаемый, как раз вовремя, а то уж хотел после рабочего дня сгонять расслабиться, сиськи помять да Шг протестить. терь не поеду. буду дальше сиськи искать
Ответ
Бывалый 18:51 03.12.2012
Писарева82 старинная кантора раньше чурки держали а ща хуй знае
Ответ
admin 21:19 03.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Писарева82 старинная кантора раньше чурки держали а ща хуй знае
писали об этой конторе читать
Ответ
vi-king 08:53 04.12.2012
Совсем охренели с ценниками 2500 и сташными тёлками. Куды податься?
Ответ
Бывалый 10:38 04.12.2012
Сообщение от vi-king:
Совсем охренели с ценниками 2500 и сташными тёлками. Куды податься?
Ну и жадны же вы батенькагоблины тожа жрать хатят.Хули 2500 уже па 3р канторы выставляютцо с жабьём паганым ебать их в голаву при цене 1р да и то па синей ваде нада быть штоба и-ть такоеЕщё и фота тама праверены тока хуй пайми кем
Ответ
Ответ Up