Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3225.htm контора, срань и ад, грязные полотенца
kai-nsk 06:26 17.11.2012
Сообщение от Ken:
фея просит купить гондонов. нет, неправильно сказал - не просит, она НАПОМИНАЕТ ОБ ЭТОМ!.
так пойдет скоро придется как в байке про "загадочного дона" носить с собой набор дона(тапочки полотенце хлор мыло гель презики и тп))))))
Resident 09:06 30.11.2012
https://a.sexnsk2.live/id3225.htm Альбина


Бывал на днях. Отвечает сама - определил по голосу и манере общения.
Аналогично, была просьба взять с собой презервативы. Новый дом на Шамшиных, 12, 8-й этаж. Встретила миниатюрная молоденькая брюнетка. На первый взгляд мало сходства с анкетными фото, тем не менее, они её (потом ещё раз зыркнул в анкету).

Квартира - просторная однерка. В прихожей стоит старенький диванчик - типа дополнительная комнатка получилась. А на кухне сидит гоблоподружка с кроликом. Про кроличье говно на полу сильно преувеличено, хотя и чистотой хата не блещет. Предложены напитки из пакетиков. Расчет после процесса. Направлен в душ. Одежду скинул на тот самый диван у порога. Ванная раздельного типа, есть какие-то гели, две зубщетки, и мусорное ведро, заполненное ватными палочками и следами пепла. Вообщем, как-то не айс общие впечатления от обстановки. Теперь важное, говорю: полотенце давай. А она: возьми сам с сушилки. Смотрю, там их штуки три-четыре висит. Интуиция подсказала, что лучше взять менее доступное - нырнул рукой и выцепил то, что поглубже находилось. В ванне водосток подзабился - вода херово стекает.

После помывки захожу в КСильню - просторная кровать, почти не скрипит. Фея ждёт в одних стрингах. Фигурка нормальная. Грудь 1. Попка небольшая, мягковата. В целом вполне ебабельно. Сразу предложила сделать массаж - ну нах (второе правило дона: "Трахай сразу. Будь уверен: тебя постараются развести на дополнительные бабки начав секс в самый последний момент.") Сначала было что-то на подобие предварительных ласк. Сковано делает, стесняется, что ли. Затем, быстренько была взята резиновая защита и ртом при помощи рук одета на бойца. Минет монотонным темпом, не глубоко, почти без языка - на троечку. Потом миссионерка, ЗКП. Попка маловата, всё-таки. Предложил перейти в наездницу. Ну ничего так, попрыгала немножко. Правда устала быстро, да и я не хотел мучить. Я и этого не ждал, судя по её тонким ножкам. Хотя старалась. Щелка довольно широкая - неожидано для такого компактного телосложения. Почти как в пустоту долбил - поэтому КС тоже не особо зацепил.

Отстрелялся. Фея попросила разрешения сходить в душ. А я пока чайку поглотал. Затем ополоснулся я. И специально положил полотенце на край ванны - типа грязное - убери сама. Пошел ещё потрепался с Феей. Туда-сюда. Верхнюю одежду одевать стал... Глядь ещё разок в ванную, а там... моё полотенце снова аккуратно развешено на сушилке для очередного клиента! Итить твою мать - звучит у меня в мыслях. А она вопрошает: мол, когда меня ещё раз ждать... No comments! Мля, жалею, что тогда сразу поучения не устроил - может задумалась бы об соблюдении санитарии в таком деле. Что-то не захотелось собачиться. Жизнь сама накажет, если нужно.

ИТОГО: Вариант ебабельный для любителей хрупкого миниатюрного тела.
Обязательно, БРАТЬ С СОБОЙ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ПОЛОТЕНЦЕ!!!
Анкетное фото на память:
p3225_67440.jpg
Attached:
saidhan 09:45 30.11.2012
Отчет достойный, в стиле "Юстас-Алексу"! Мне личико ейное понравилось, но итить туда уже расхотелося.
pinocchio 09:52 30.11.2012
бля б/у полотенце - это лютейшая подстава!
Anton122 10:10 30.11.2012
б/у полотенце это признак конвеера
ДартВейдер 12:08 30.11.2012
Сообщение от Resident:
https://a.sexnsk2.live/id3225.htm Альбина,

... Глядь ещё разок в ванную, а там... моё полотенце снова аккуратно развешено на сушилке для очередного клиента!...
Понял.
После секаса нужно помыться и не вытираясь, обсохнуть.
Потом облить себя мирамистином и ещё раз обсохнуть.
И потом уже уходить...

Спасибо за отчёт :о)))
Resident 12:13 30.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Понял.
После секаса нужно помыться и не вытираясь, обсохнуть.
Потом облить себя мирамистином и ещё раз обсохнуть.
...
Ага! Причем мирамистин ещё тоже с собой принести нужно - аптечки там не обнаружено! )))))))
Hyropraktik13 15:56 30.11.2012
Сообщение от kai-nsk:
так пойдет скоро придется как в байке про "загадочного дона" носить с собой набор дона(тапочки полотенце хлор мыло гель презики и тп))))))
Братцы, вы так договоритесь что скоро с собой бабу свою приводить нужно будет..

..или резиновую с собой таскать.

А к феям.. чиста за арендой хаты приходить.

Милочка.. нам тут пое@аться, на пару часиков.
Мы у вас диван арендуем..
Из допов.. да пожалуйста, чай если можно.. одноразовые тапочки две пары и полотенце..
Простынь.. не-е, не надо, у нас своя есть.
Сколько с нас?!

Да кстати, у вас я вижу насос в дверях лежит.. Можно я в следующий раз с резиновой приду, подкачаю..
Сколько!? 500 рублей!?
Нет, спасибо не надо.. я лучше на шиномонтажку вечером заеду..

А носочки, носочки я возьму..
Сами вязали.. из кролика???!!
admin 15:54 01.12.2012
За вскрытие говно-конторы Дон Ken награждается Орденом Золотое Руно gold-runo.png
а Дон Resident орденом Золотой Дон gold-don.png
а говно-контора и грязная шлюха нагоняется с сайта на другие говно-ресурсы
Attached:
lexus 07:18 03.12.2012
Браво, Админ!!!!
1 2
Закрытая тема Up