Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лучшее видео EMA
Филимоновна 11:19 01.12.2012
В Европе только и слышно во всех заведениях эту странную песню. Потом глянула,присудили первое место в номинации на лучшее видео.

Что странно,из российского творчества слышно не лучших представителей.
Только Serebro...и то,мне кажется,из-за вульгарных текстов и видео

Ответ
Бывалый 12:07 01.12.2012
Ахламошка в своем репертуаре!
Ответ
Филимоновна 12:12 01.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Ахламошка в своем репертуаре!
походу я сегодня переспала))что намека не поняла
Ответ
xSpiderManx 12:16 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
походу я сегодня переспала))что намека не поняла
с кем переспала ?
Ответ
Филимоновна 12:27 01.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
с кем переспала ?
))))))))))) тебе скажи
Ответ
Бывалый 13:24 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
походу я сегодня переспала))что намека не поняла
Пабойся Бога ,Ахламошка!Тибе прафессия спать ни пазваляетЭта все вигитарьянства тама можит иметь места плод васпаленнаго ваабражения
Ответ
Филимоновна 14:19 01.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Пабойся Бога ,Ахламошка!Тибе прафессия спать ни пазваляетЭта все вигитарьянства тама можит иметь места плод васпаленнаго ваабражения
кстати,зря вы так,батенька)) я вчера как в 23 легла,так сегодня в 11 и встала)))вот и говорю,что переспала))

да,воображения,уж точно не занимать
Ответ
lym 14:44 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
кстати,зря вы так,батенька)) я вчера как в 23 легла,так сегодня в 11 и встала)))вот и говорю,что переспала))

да,воображения,уж точно не занимать
Ну вот, ты же раньше по утрам физкультурой занималась... Может ты уже и весишь под 80 кг? Или по-прежнему стройная?

Пора к тебе наведаться - посмотреть как выглядишь, лекцию о вреде (а может пользе - по обстоятельствам) долго спанья прочитать. Кстати, я знаю одного вега, ну очень толстого.
Ответ
Филимоновна 14:50 01.12.2012
Сообщение от lym:
Ну вот, ты же раньше по утрам физкультурой занималась... Может ты уже и весишь под 80 кг? Или по-прежнему стройная?

Пора к тебе наведаться - посмотреть как выглядишь, лекцию о вреде (а может пользе - по обстоятельствам) долго спанья прочитать. Кстати, я знаю одного вега, ну очень толстого.
Так я с просони и занималась,не пропустила. Нет,я не потолстела
Да кого, с этой сменой часовых поясов,просто капец. Я двое суток вообще не спала,чтобы в режим войти...Пробовала раз снотворного,так после него хрен вообще проснешься,лучше не шутить.

А он веган или вегетарианец? Веганы не должны быть толстыми....хотя,если он маслом оливковым все заливает и картошку жаренную с рисом,то возможно.

Забегайте,уже и забыла,как выглядите)
Ответ
Сффетка 04:26 02.12.2012
Да ладно, над первым видео поржать хоть можно.Особенно по пьяне
Ответ
Ответ Up