Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хождение по мукам.ч.2. id3235. Полина.
saidhan 06:44 25.11.2012
Всех приветствую, господа! На обломе жизнь не заканчивается, тем более знергия Инь и Янь требовала выплеска, и направил свои стопы к другой даме, Полине, https://a.sexnsk2.live/id3235.htm . Она у меня тоже была в очереди, причем как сабж интересовала уже давненько, года 2 как, тока анкета была на другом сайте. Ладно, созвонился заранее, договорились на 15.00, все ОК. Назван адрес Д. Бедного 52, напротив городского УВД. Встретила блондинка, симпатичная, грудь-5 точно, такие блять хорошие сисяндры, от вида которых я слегка возбудился. Остаюся. Дама лет 36, рост 160-165, животик, отсоляренная, трусики, лифчик, улыбка на лице-все нормально. Квартира двушка, вроде чисто, но в прихожке вешалки нет, плечиков тоже. Деньги сразу, далее-чай с лимоном, душ (смеситель хуевничает, разъебанный), непродолжительный трёп и в койку. И тут вот первое разочарование. Кожа! Она кака-то суховатая, ну не гладенькая, през на стоячего, мини так себе, глубоко не берет, давится, ссука, короче слабовато. Учитывая, шо в профессии уже давненько, то можно и лучше. Закончил в миссионерке, но, блять, с таким трудом, что сам не ожидал. Почему? Кровать скрипит, постоянно поправляет волосы (ей, блин, больно), озвучка цыфра. Не айс. Курить не разрешает, типа вредно для здоровья, чай, треп о жизни. Снова в койку. Долго минетила опять, давилась, короче, от такой прелюдии боец мой вовсем сник, кое-как подняла, и снова облом. В ЗКП-неудобно, кровать низенька, она маленькая, -раком ну никак! Короче, закончил еле-еле между сисек с отстрелом в башню! Весь взмок как сука. Настроение не ахти. Но дело сделано, пора и честь знать, -трусы натянул и на выход!. По оценкам – всем и так понятно, - только слить баллоны. Никому не рекомендую и сам уже о ней забыл. Удачи и терпенья вам, уважаемые!

Тел. особы +7
Санта 09:40 25.11.2012
Она одна или в квартире есть выбор? :)
saidhan 10:09 25.11.2012
[QUOTE=saidhan;166824] Полина, https://a.sexnsk2.live/id3235.htm . Блять, опустил важные детали. На мой взгляд-очень ленивая или устаёт, т.к. в позе наездница драл ее минут 5, чувствую, обмякла, совсем не двигается, самому тяжело массу ее держать. Пробовал стоя, задрав ногу на кресло (помню, с Маргариткой очччень гуд получалось!)-куда там нах, падает, блять! Короче, мудохался-замудохался. Сложилось мнение, что либо ленивая, либо ничо не умеет, так, "по-конторски" привыкла робить, типа, "те надо, ты и дёргайся". Кот у нее, "курильский бобтейл, но не мешал. Я его не заметил, с кресла вышвырнул, думал, что пуфик какой-то лежит. Ну и вообще, впечатления не ахти.
В квартире одна! Жаловалась, шо жисть гавно, все дорого, матом кроет почем зря! Как-то так вот!
66202 07:55 27.11.2012
Посетил. Дама весьма взрослая - с оценкой топиккастера про возраст соглашусь и весьма толстая... Сиськи большие и натуральные, но пузо не отстает. С фото ничего общего не имеет, но на лицо симпатичная. Второй раз не пойду.
chpok 16:07 29.11.2012
Акуеть и за это 2500?
saidhan 04:54 30.11.2012
Сообщение от Dzhony:
Акуеть и за это 2500?
Ну а як же! Грю же, постояна жалавася на тяжолу жисть, недастаток средств, жадность хозяина квартирки.
Закрытая тема Up