Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хождение по мукам.ч.1. id3248 Новенькая.
saidhan 05:44 25.11.2012
ВКП, Уважаемые Доны. Природа-мать наша, берет своё и решил я в честь некоего события осчастливить свою плоть. Итак, после продолжительных обзвонов намеченных дам, кои естесно были недоступны, пошел на подрыв, ну а так как был в Центре, то выбор пал на Новенькую, https://a.sexnsk2.live/id3248.htm . Диспетчер сказала, шо дама сичас занята и предложила замену, «милую симпатяшку азиятку», обитающую недалече- Гоголя 14. Адресок мне уже знакомый, так как был там недавно и кувыркался с Машей (см. отчет). Ладно, пиздую на квартиру, вхожу и……..вижу маленьку мартышку, росточек метр с кепкой, с лицом безьянки, блять, тощая, как лошадь Пржевальского после ахуенно изнурительного путешествия из Петербурга в Москву, но что меня убило наповал, так это ейные угловатые коленки, тонкие ножки и висячи титьки 0,5 размера. Блять, я канеш, не Арнольд, но у меня и то сиськи больше (в смысле упругие и не висячии). Спрашаваю, - как звать тя, красава неписаная, -Мия, грит. Ужас! Я помню чей-то отчёт по этой Мие, но она обитала на Ипподромской. Короче, звоню дисперу, грю, давай деваху ышо, та предложила на Советской 36/1 и на Фрунзе, рядом с Тойота-центр. Грит, там дефки супер. Послав обеих в далёкое сексуальное путешествие, удалился.
Продолжение следует.
Всем удачи! Телефон конторы Тел. +7
ДартВейдер 10:54 25.11.2012
Сообщение от saidhan:
..вижу маленьку мартышку, росточек метр с кепкой, с лицом безьянки, блять, тощая, как лошадь Пржевальского после ахуенно изнурительного путешествия...
Прямо в точку сказал, уважаемый!
Я тоже туда заходил не очень давно, убежал с порога...
Закрытая тема Up