Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Новый Год!
Бывалый 08:17 22.11.2012
Пять коп кину,в Тай нада отлетать в ноябре и вазвращаться в марте(сам пару раз так делал,кагда дети малыми были)вот эта заебись и адаптироваться успеваешь и пажить и пабухать и накупаться и т.д.А литеть на 2 недели полная лажа тока адаптировался и дамой нада сабираться.Апять в наши ябуны и мёрзнуть пилять абратна привыкая.Не, люблю я зиму как жару узбек.В явропу заябись на лыжах катануться и пагода там как у нас сичас,хуле зима далжна быть зимой!И пакататься акромя Геша и Междуречки не где,бугарки типа Навасаседава,Горнова и т.д не для миня(катаюсь с детства ДЮСШ)хатя у нас ща в каво ни плюнь все гарналыжники,инвентаря дарагова накупят и стаят на горке,кататься то не умеют 95 % панты калотят больше.Канешна сам ща асобо не гоняю(было смещение позвонков при сильном падении,лител метров 100 как кусок дерьма, крепление нах отлетело на лыже при прыжке с трамплина,атсюда и итог),но па маладняку было, а ша врачи тока строга в карсете юзать,а в карсете чё за пакатушки пилять адно мучение,паэтаму и без карсета ганяю,но канешна берегусь особо не рискую,а то канавалы кричат чо еслив будит сильное падение ваще инвалидам астанишся.Вот паэтаму в старый добрый Гармеш в Альпы и ну яво всё нах!О
Ответ
saidhan 09:32 22.11.2012
Сообщение от amleon:
Ну суши это уже надоело( И так каждую неделю, ещё и на НГ!
И нах мне резиновая кукла? Мне живого надо и только мужика)
Вместо мужиков предлагаю взвод бойцов. Они военные,- красивые и аххуэнна здоровенные. А уж накидают во все дыры так, шо до Рождества или Ишачьей пасхи хватит. Учти, предложенье ограничено по срокам-желающих, таких как ты, многа!

5.jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up