Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Страховка Осаго
Ё-барь_сук 12:21 09.11.2012
Вообщем подошел момент обновлять полиса Осаго, маякнул втб. осаго у всех одинаково стоит при прочих ранвых условиях, а вот досаго до ляма всего за штукарет! в моей нынешней компании стоит 4,5 вроде за 750 тр покрытия.
полазил в инете и прихуел, отзывов 50 прочел о ВТБ и только 2-3 были положительными.

Возник вопрос. Горымики, хэлп, кто попадал в аварии. Какие компании без продлем выплачивают?
Ответ
ДартВейдер 12:40 09.11.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
...кто попадал в аварии. Какие компании без проблем выплачивают?
Года четыре назад попадал в ДТП. Страховая комп. Росно посчитала ущерб, я не согласился с суммой, съездили вместе с оценщиком из этой компании на СТО, где машину делали, он там с мастером поговорил и пересчитал всё нормально.
Перечислили сумму на карточку, на ремонт хватило тика в тику.

Как сейчас обстоят дела - ХЗ.
Ответ
unburned 20:02 09.11.2012
А Досаго же выплачивает же только пострадавшему от твоих рук, если ущерб больше 120к, смысл тебе заморачиваться как будут деньги выплачивать, твоя ответственность же застрахована, а там пусть деньги сами выбивают. А так они все хреново платят :) Куда не обратись :) Они только собирать любят хорошо.
Ответ
Ё-барь_сук 09:38 10.11.2012
у меня, к счастью, не было аварий, но такие негативные отзывы, пусть и не о моей СК, заставили задуматься о поиске надежного страховщика
Ответ
Гоча 09:45 10.11.2012
альфа, почти 10 лет там страхуюсь, всегда все хорошо выплачивали и вовремя
Ответ
Ответ Up